Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 72

2013-04-07 22:27 Factoring, г. Донецк
работал в ЦО компании. Нихуя практически не делал, хотя в теории на мне висело очень и очень много. Уходил домой в 12 дня, мотивирую что уехал в командировку. НИкто не проверял. Давали ноут, телефон - оплачивали связь (проебывал бабло на счету на всякую хуйню). Уволился потому что надоело нихуя не делать.
Дохуя всяких правил
2013-01-26 01:51 иван колыван, г. Донецк
МЕНЯ КАК ИВАНА КОЛЫВАНА ВСЕ НРАВИТСЯ кому надо все рас кажу вот мой адрес в контакте http://vk.com/id180472577 вот мой номер 0997029800 я как босс для меня все рабы я звоните спросить калывана
2013-01-17 02:01 Михалыч, г. Донецк
последние положительные стороны канули в небытие с приходом нового высшего руководства. В принципе - работать можно, если попадете в руки нормальные коллективы, а с нынешней текучкой кадров во всей сети - это будет очень проблематично.
1) Понятно, что вопрос просто в никуда, но все-же: товарищи начальники, куда ж вы смотрите-то при приеме или при назначении на должности НОТов и ЗамНОТов? ? Донецкий регион, ЗамНОТ Новикова - тупая стерва ( знающая о программе 1с Астор, по-ходу, только понаслышке ) с каменным еблищем, пытается выстроить ей лояльное, жополизное стадо из новых УМов, выкидывая старых и проверенных временем людей, которые подымали магазины с открытия и с товарооборотом 5-10 тыс. до 70-80 сегодня. 2) черная…>>
2012-12-14 18:06 Ирина, г. Донецк
компания великолепная, рабочие условия нормальные
ненравится только то, что отношение никакое, поошрений нет, подарков на праздники нет! неужели сотрудники не заслуживают такого! я уже молчу за 13 зарплату, людям которые давно работают на фирме
2012-12-04 00:53 Новичок, г. Донецк
Не перестаю удивляться человеческой глупости, зависти и безграничному желанию сделать кому-то гадость. Если у вас ничего не получилось, так не мешайте другим делать карьеру, тем более, что в Ритейле для этого есть все условия. Все остальное зависит только от вас, от вашего желания и приложенных усилий.
Зависть бывших коллег и иных «доброжелателей» из конкурирующих организаций. Придя в Ритейл, нужно быть готовым к жесткой внешней конкуренции «исподтишка» и внимательно относиться к своим бывшим «коллегам», которые дают советы, адекватность которых вызывает сомнения. Неоднократно пришлось убедиться, что такие и сами ко дну идут, и других за собой тянут, просто из зависти.
2012-11-19 11:57 Михаил, г. Донецк
Красивое название и только.
Полный тухес, а не компания. Я бы советовал владельцу компании иногда проверять своих топ менеджеров. Воруют не по черному, а по белому. Все "долги", которые осели у них в карманах они списывают и распределяют между "работягами", Вот и бежит народ. Не советую туда устраиваться, если ищете работу. Подумайте о своем здоровье и здоровом сне.
2012-11-07 15:06 счастливый. сотрудник. р, г. Донецк
как всегда никаких
Главного бухгалтера РЦ 2. Галубенко Юлию Павловну проклинаю на каловыдиления
2012-11-07 14:54 счастливый. сотрудник. р, г. Донецк
никаких
! ! ! ! !
2012-11-04 20:19 Аноним, г. Донецк
Кто написал на Спаскина гондон, тот сам гондон набитый манной кашей! ! ! Спаскин нормальный парень! ! !
Нормальная компания, кто хочет работать, тот работает
2012-10-11 16:48 Иван Иван Лунёв, г. Донецк
надо жопу начальнику лизать и будет все хорошо научу 0997029800 можно даже пьяным приходить и подставлять других
спать негде пусть кровать купят на рц