Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 02:01 17.01.2013
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Михалыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

последние положительные стороны канули в небытие с приходом нового высшего руководства.
В принципе - работать можно, если попадете в руки нормальные коллективы, а с нынешней текучкой кадров во всей сети - это будет очень проблематично.

1) Понятно, что вопрос просто в никуда, но все-же: товарищи начальники, куда ж вы смотрите-то при приеме или при назначении на должности НОТов и ЗамНОТов?? Донецкий регион, ЗамНОТ Новикова - тупая стерва ( знающая о программе 1с Астор, по-ходу, только понаслышке ) с каменным еблищем, пытается выстроить ей лояльное, жополизное стадо из новых УМов, выкидывая старых и проверенных временем людей, которые подымали магазины с открытия и с товарооборотом 5-10 тыс. до 70-80 сегодня.
2) черная зп
3) подхалимаж и подставы на всех уровнях
4) отсутствие соц. пакета как такового

# Верстрамн2013-12-27 03:23:16
Новикова - реальная тупорылая пиздень! Нихуя не соображает в выкладке товара! Спросите откровенно у кого угодно из персонала или толковых людей - все в ахуе от ее видения расположения! Все до одного! Это просто тупорылый человек из трущеб, которому надо создать видимость работы перед таким же тупорылым вылизанным до бела в жопе руководством! Посмотрите, эта сука Новикова доведет еще до снижения товарооборота магазины! Ладно персонал она заебывает, так посетители в шоке от ее говна в голове! На эту должность надо брать профи, а не сраную куму пидора-шишки из компании!
# 20132013-03-02 22:18:23
Вранье и оскорбительные отзывы в сторону Новиковой. Очень грамотный специалист, учитывая ее опыт работы в данной компании. Просто Ваше чувство комфорта нарушили (полная бесконтрольность до прихода Новиковой) да и наверное с работы хотят уволить...
Михалыч, некрасиво будучи руководителем, писать нецензурную лексику и незаслуженно оскорблять человека!!!
# Сотрудник2013-01-19 13:30:19
Там, где все хорошо - вопросов не возникает, какой смысл все ломать? Ради чего? а смена более-менее руководящего мостава это закономерность, меняют не только умов, но и замнотов. у других сотрудников появляется возможность для роста. Я бы не видела смысла в работе здесь, если бы не было перспектив изменений в деньгах или должности. По чуть-чуть, но рост есть и это без пресса и подстав. Если бы еще «соседние» сети меньше пакостили, было бы гораздо проще.
# Михалыч2013-01-19 04:19:14
1) сотруднику: ок, с годами малость ошибочка вышла, работаю с открытия магазина
в 2008 году, и уж кто-кто, а я как раз в курсе того, что происходит в сети, как меняется руководство на всех уровнях и как главный офис работает. И тенденцию смены зарплаты за эти годы я тоже четко помню, и снабжение магазинов, и обучающий центр, и еще кучу классных инициатив, которые были в начали и которые просто срезали "на корню" сейчас. Вся соль в том, что просто по-человечески обидно и жалко, 5 лет все-таки срок не малый, а улучшения ситуации не видно, и по-ходу этого улучшения и не предвидится (
2)Просто я, цитирую: "пытается выстроить ей лояльное, жополизное стадо ИЗ НОВЫХ УМОВ", за рядовых сотрудников речь не ведется, это раз. Второе:
магазин стабильно перевыполняет план по товарообороту, отчетности все в срок, от контроля качества последний акт был составлен еще летом, ДБХ - проблем нет никаких. О каком регулярном выгребании вообще может итди речь? Просто вот человеку захотелось своих людей поставить на руководящие должности, это ж такое дело...
# Гость2013-01-19 02:21:25
Текучка как и в остальных сетях, не больше и не меньше. Только многие уволившиеся, поработав в других местах, сюда потом снова возвращаются. Но это в обще-глобальной статистике не отражается почему-то и процессом обратным текучке не считается. А зря.
# Просто Я2013-01-18 08:55:15
Новикова - нормальный чел. Кому не нравится, тот наверняка от нее пегулярно выгребает. А говорить про стадо только потому что не оценили твои таланты. большинство магазинов стадом быть не может.
# сотрудник2013-01-17 19:59:02
очень "дельный" отзыв, если обратить внимание на год начала работы и комент по поводу смены высшего руководства. ощущение, что человек не сильно в курсе того, что сейчас происходит в сети. а про соцпакет вообще, что что, а как раз этот вопрос уже обсосали со всех сторон, даже не этом сайте. соцпакет в сети не только есть, но и один из самых привлекательных среди торговых сетей хотя бы потому, что все его условия исполняются, особенно по отношению к сотрудникам магазинов.