Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Отзывы о компании     Шиворот Навыворот Всего отзывов: 151

2012-02-22 17:45 Постоянный покупатель, г. Харьков
Всем приветик! Я постоянный покупатель Шиворота! Очень люблю делать покупки именно в Шивороте.Бываю и на Украине, и на хтз, ун.Харькове, на Масельского.Но последний случай меня привёл просто в шок. Примеряла я тунику в примерочной в магазине Шиворота, который находиться Московский проспект 256.М.Масельского, тут заходит уборщица и говорит громко: выходите мне нужно мыть! Да ещё и в приказном порядке! Хочу спросить имеет ли она право орать на покупателей? Кто она такая? Как зовут её не знаю?…>>
Вот так.
2012-02-21 21:45 алена блинкова, г. Донецк
их нет сплошнои порожняк
всем привет да я разочорована в этом магазине да и не только зарплата.администратор.охрана все идет прахом чем дальше тем хуже.работать не выносимо.отроботала 10 месяцов обещали плотить больничныи после 6 месяцов но увы.там же простудилась все экономят на отоплении вот так
2012-02-21 16:16 инкогнито)), г. Лисичанск
всем привет. читаю отзывы-и хвост дыбом! , я была на собеседовании, в городе лисичанске- по вакансии продовца, собеседование проходило на хорошом уровне, я не знала что это будет магазин секен-хенда, сказали просто одежда. выбирали внимательно, долго спрашивали, хорошо присматривались). сказали позвоним и скажем проходите ли вы) ч пришла домой -вбила в инет название магазина-и что я вижу-мало того что это вещи б\у так ещё и отзывы ужасные! ! кто такая эта санина вообще не пойму... и вот ещё-мне…>>
не знаю что делать...
2012-02-17 02:02 161, г. Харьков
их нет
все
2012-02-13 18:25 ТОП, г. Харьков
Грамотные, уважающие себя ТОПы бегут из Компании без оглядки. Текучесть кадров просто сумасшедшая. Руководство не делает никаких выводов. Продавцов собираем по всем городам таких, которые от отчаяния трудоустроиться в нормальных компаниях, согласны работать бесплатно. А потом так и работают.
В магазинах БАРДАК по всем городам. Руководство ставит неподъемные планы, для выполнения которых нет ни товара, ни персонала (работают сплошные стажеры). Планы не выполняются, торговый персонал получает ЗП три копейки и увольняется. Набирают новых продавцов, которые продавать не умеют, товара не знают, стандартов не знают. План опять не выполняется. И так до бесконечности. Зачем это делается не понятно. Экономим деньги на зарплате, в итоге продаем меньше, чем могли бы. По поводу того, что…>>
2012-02-12 09:11 NNNN NNNN, г. Харьков
Чем больше отрицательных отзывов-тем лучше работает начальство! Не можете сами бежать вперед-получайте подсрачники .Что поделаешь- украинский менталитет- двигаюсь, когда кто-то держит над башкой большую палку. Без палки, даже для себя лень шевелиться. Молодцы топы!
Плохо , что сайт превратился в помойку !
2012-02-06 15:25 Алина Панченко, г. Харьков
Для хороших и честных людей нет условий!
Отношение начальства к продавцам ужасное.Вся моя зарплата пошла на перекрыв веса-вывернули наглым образом.
2012-02-01 21:25 инна, г. Харьков
НИ КАКИХ
Кто хочет работать на халяву, приходите в шиворот.Компания держится на таких дураках , как мы.Фирма средней поршивости, а руководство - ГНИДЫ.
2012-01-31 17:22 Аноним, г. Луганск
При подготовкам к аттестации получаешь новые знания, которые лишними не будут и в дальнейшем при трудоустройстве пригодятся.
Когда подаешь заявление на рассчет, заставляют еще написать расписку о том что зарплата и трудовая книжка получены, а по факту дней через 10. Бывшая сотрудница уже 2 месяца без трудовой. Интересно почему в администрации работают люди, которые даже граммотно писать не умеют? !
2012-01-08 17:54 Эрнест Авакян, г. Бердянск
выав