Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Отзывы о компании     Шиворот Навыворот Всего отзывов: 13

2017-01-23 17:58 Аноним, г. Киев
Уже нет.
Товар очень плохой стал раньше можно было купить нормальные вещи. А сейчас просто кошмар еще так дальше пойдет то мне эту фирму жалко. Никому не посоветую скупляться там.
2017-01-15 22:12 Евгения, г. Киев
Переработки, плохое отношение к людям
2015-11-30 21:55 Аноним, г. Киев
Все плохо
Хотела поделиться своим впечатлением о магазине в г.Полтава на ул.Ленина 15 п.много чего видела, но таких работников как здесь, можно много чего говорить! ! ! ! сотрудник Леся это человек не от мира всего, на рабочем месте стоит и шьет, подойти к ней как до консультанка не возможно, потому что ничего не знает, бегает в зад или вперёд, и ещё вместе с администратором на пару, это конечно не бутик одежки высшего класса, но хочется что бы выинабрали хороший коллектив, который будет любить свою роботу…>>
2014-10-31 15:03 Оля, г. Киев
Ни раз я приходила к вам в магазин и ни раз я покупаю себе одежду, мне все нравится и качество одежды и также качественная работа сотрудников, так что у вас все на высоком уровне.
нету
2014-09-11 00:11 Аноним, г. Киев
Отличные вещи и скидки
Киев бульвар Кольцова 14м Управляющая магазином Татьяна Грубит подчиненным допускает личные оскорбления Ее зам Илона подвержена ее влиянию Увы такая политика отдельных сотрудников приводит к потере нужных кадров и естественно к убыткам в компании Просьба к руководству обратите внимание на старший персонал
2013-09-18 21:44 Милана Давиденко, г. Киев
О каких положительных сторонах идет речь? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Они были до прихода Богдана и Рыжеволосой Сектантки (Регионального Менеджера! ! ! ! ! ))
Мое сообщение Адресовано СОБСТВЕННИКУ этой фирмы! Отправьте на Полиграф Богдана и Регионального Менеджера на ПОЛИГРАФ! ! ! ! ! ! Я Вам гарантирую, что узнаете очень много интересного и про махинации тоже! Обращение ко всем кто читает! Поддерживайте, пишите все, что знаете! ! ! ! ! ! Хватит терпеть и давать право им себя гнобить! Пришло время навести порядок и открыть всем глаза! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ИДЕЮ ПРО ПОЛИГРАФ! ! ! ! !
2013-03-11 19:17 Энигма, г. Киев
Всем конец!
Хватит делать умные рожи!
2013-03-01 12:05 Катя, г. Киев
Вот вам на лицо наша культура- гадить там, где кушаем. И никогда вы не вылезите из зарплаты 2000 грн. И никогда вам не будет хорошо и приятно там где вы находитесь в любой момент времени. Так и будете до конца жизни ходить под себя. Люди очнитесь- вы сами определяете кто вы есть. Встаньте и уйдите , если вам так плохо, начните что то менять в своей жизни, даже звери не гадят там где кормятся.
Сильные и профессиональные руководители, дружный коллектив, трудолюбивые и симпатичные девушки на сортировке, крутые ребята- грузчики. И это правда.
2013-02-27 17:58 Ксения Яковенко, г. Киев
А вы знаете! Что секонды закрываются !
всё все секонды закрывают!
2012-05-12 01:56 Аноним, г. Киев
да вещи есть наплохие
Все время речь только об одном человеке...ген. дир.Богдане ---руководство --уберите его и все будет нормально..просто стыдно читать...как люди высказываюся на сайте и это наверное правда!