Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Отзывы о компании     Шиворот Навыворот Всего отзывов: 151

2017-01-23 17:58 Аноним, г. Киев
Уже нет.
Товар очень плохой стал раньше можно было купить нормальные вещи. А сейчас просто кошмар еще так дальше пойдет то мне эту фирму жалко. Никому не посоветую скупляться там.
2017-01-16 18:42 Анна, г. Запорожье
Компания дает нормальные условия для работы. Зарплата вовремя, хорошее отношение. Планы большие, но они есть везде в магазинах где торгуют товаром и если даже он не делается полностью все равно платится нормально без задержек. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольна
Переработки.
2017-01-15 22:16 Аноним, г. Харьков
Удобный график, хорошее начальство
2017-01-15 22:12 Евгения, г. Киев
Переработки, плохое отношение к людям
2016-12-20 18:29 Афонасия Тимофеева, г. Никополь
можно шмотки по дешевым ценам себе отодрать, больше никаких плюсов.
Есть такой "подмазанный" директор, который решил работать в этом магазине. Зовут этого "подмазанного" Подлужный Артур Николаевич. Так вот, с виду по началу был вроде нормальным, а как оказалось что редкостное дерьмо. Увольняет работников, без весомой на то причины. Начал мутить с кассиршой Яна Колтуненко. Так ведь и не только спать, а еще и деньги с кассы отмывать.Так же проще. Скидывал все свои недостачи на "консультантов" и винил людей , говорил что они мешками воруют каждую неделю, а…>>
2016-10-04 16:10 Любовь Гаврилова, г. Харьков
График
Людмила Васильевна, Анна Афанасьевна, Вы только посмотите что творится у вас под носом.Мелентьева - это же шизофреничка полная.Из-за нее и Инески уволились нормальные люди, которые могли работать.Теперь готовы взять на работу разных алкоголичек.Процветает подхалимаш, слово сказать при Мелентьевой и Инесы все боятся.Развалили фирму полностью.Прихлебатели Катя и Аня (с рабочей группы) теперь эталон компетентности.Даже смешно стало.Поговорите с народом и вам расскажут
2016-10-04 15:59 Любовь Гаврилова, г. Харьков
Была успешная развивающаяся компания
Со слов теперешних работников - еле-еле все выживают
2016-09-19 11:56 Тайный покупатель, г. Запорожье
нет таковых
Был в магазине.Я просто в шоке.Куда-то подевались все продавцы, оставили каких-то стремных девок, на них как посмотришь так такие морды перекошенные, жуть! Мне понравилось как меня обслужила продавец Ирина, очень приятная женщина, всегда улыбается и качественно обслуживает! Таких продавцов побольше бы! Спасибо вам! Охранник у вас отмароженный, не здаровается вобще, вечно сидит на телефоне или на кассе? че он там вобще делает то?
2016-09-19 11:50 Маруся Федоровна, г. Запорожье
Положительная сторона только в паре человек, которые там работали!
Начальник совершенно не умеет вести себя с женским полом! Хамит постоянно, помощи от него не дождешься, обращаться со своими подчиненными не умеет! Как УМ никакой, всю работу за него делает ЗАМ! Ира шикарная женщина, все делает вместе с продавцами, помогает постоянно, в общем делает работы намного больше чем УМ! Отношение хамское со стороны УМ! Говорит прямо, что к кому то относится лучше, а к кому то хуже, блин да это не профессионально с его стороны! Как увольняешься и отрабатываешь последний день,…>>
2016-09-16 23:52 Не важно, г. Харьков
Я очень люблю эту компанию! ! ! ! ! ! ! !
Уважаемая Людмила Васильевна и Хамед , организуйте пожалуйста собрание всех форматов магазинов УМ тет-а тет, Вы много узнаете интересного! ! ! !