Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 09:11 12.02.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: NNNN NNNN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Чем больше отрицательных отзывов-тем лучше работает начальство! Не можете сами бежать вперед-получайте подсрачники .Что поделаешь- украинский менталитет- двигаюсь, когда кто-то держит над башкой большую палку. Без палки, даже для себя лень шевелиться. Молодцы топы!

Плохо ,что сайт превратился в помойку !

# Кухаренко2012-06-04 19:24:46
к сожалению - "помойка" - это ваша гнилая компания ( все у вас шиворот-навыворот".....) Платят тем, кто "лижет" жопу руководству, платят тем, кто полный "ноль" на занимаемой должности. Все специалисты от вас уже давно сбежали!!!!!
# Гостья2012-02-20 01:40:10
если врать в лицо подчиненным - называется "работать" тогда топы в шивороте просто "трудоголики"
# читайте-не читайте2012-02-17 18:37:15
да,было,но только,когда саниной там не было!
# Санина Лариса2012-02-17 17:27:11
На Одесской было всё прекрасно!!!
# читайте-не читайте2012-02-14 16:02:52
да,я работала на одесской!работала обычным продавцом и работа мне нравилась,но такие как бекетова работать просто не дают!интриги,подстава-она!!!бухать каждый день у грузинов-кассир может?а она-да!за какие-такие дела,при ее зарплате?бывший админ хотела ее уволить,но не успела,админ перевели на др магазин. бекетову держат через част.предприятие в др магазине?правильно!воруй-бекетова-воруй!ведь тебе само начальство разрешает,а там начальство такое-же!ДА,ТЕПЕРЬ ЖЕ ТАМ КРЫША-Я ЗАБЫЛА!ДАВНО НЕ БЫЛО ПЕРЕУЧЕТЕ-ДАВНО!!!!РАССЛАБИЛИСЬ!!!!МЕНЯ ТАМ УЖЕ НЕТ-И ЭТО ЗДОРОВО!!!!ХОТЬ ЗАРОЙТЕСЬ ЭТИМИ МЕШКАМИ!!!!!
# Топ 22012-02-13 19:57:15
Богдан! А как насчет подписей под ведомостью о выплате премиальных, в которых суммы ты тщательно прикрывал листочком ? Наверное в ведомости была совсем другая сумма премий. Ты нас всех обманул??? Ворованные деньги счастья никогда еще не приносили........
# Бывший ударенный по башке продавец2012-02-13 19:57:05
Вот как раз такими выше описанными методами управления и руководствуется госпожа - удод санина(даже не хочется фамилию писать с большой буквы - недостойна).После ее визита в магазин на Одесской - ни плана ,ни постоянных покупателей,ни достойных продавцов,(хотя о каком достоинстве может идти речь).Да и новый админ денисова не лучше - очень ограниченная по всем параметрам особа!
# ТОП2012-02-13 17:34:50
О хороших компаниях, в которых нормальные ТОПы, условия работы, нормальное отношение к людям, нормальная кадровая политика, на этом сайте, вообще не пишут. Пишут только о таких засранцах бессовестных, как руководство Шиворота, от которого все беды в компании. Которое считает в порядке вещей людей "палками по башке"