Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Отзывы о компании     Шиворот Навыворот Всего отзывов: 151

2013-03-20 13:53 вика иванкова, г. Харьков
Хотела спросить, кто может сказать сколько в среднем получает, продавец-консультант? В Шиворот Навыворот?
пока отрицательного нет.
2013-03-12 20:42 Аноним, г. Харьков
Своевременная Зарплата
Решила написать из отчаяния! Я мама одного из грузчиков работающего на складе секонд хенд ПГТ.Васищево (ул.Промышленная, 11). Мой почти постоянно приходит после работы выпивший, говорит, а как же не пить когда на складе водка ручьем льется. А торгует и привозит ее , вы не поверите… Заведующий складами Теслюк Владимир Григорьевич. Да! Да! Именно этот человек постоянно в огромных количествах торгует водкой в пятилитровых баклашках по 140гр за 5 литров пойла. И куда тока смотрит охрана ПГТ.Васищево!…>>
2013-03-11 19:17 Энигма, г. Киев
Всем конец!
Хватит делать умные рожи!
2013-03-04 14:27 Аноним, г. Полтава
Неплохой колектив.Не щитая руководства.
Проработали почти 2 года.Зарплаты хватало только на туалетную бумагу после того как поменялось руководство.С 18.12.12.в магазине происходил бардак.Увольняют продавцов без причины.Этому нету никакого обьяснения.Постоянно вычисляют за недостачу какую делают сами.Управляющие ими выше, пожалуста приймите какие-то меры! Будем Вам благодарны!
2013-03-01 12:05 Катя, г. Киев
Вот вам на лицо наша культура- гадить там, где кушаем. И никогда вы не вылезите из зарплаты 2000 грн. И никогда вам не будет хорошо и приятно там где вы находитесь в любой момент времени. Так и будете до конца жизни ходить под себя. Люди очнитесь- вы сами определяете кто вы есть. Встаньте и уйдите , если вам так плохо, начните что то менять в своей жизни, даже звери не гадят там где кормятся.
Сильные и профессиональные руководители, дружный коллектив, трудолюбивые и симпатичные девушки на сортировке, крутые ребята- грузчики. И это правда.
2013-02-27 17:58 Ксения Яковенко, г. Киев
А вы знаете! Что секонды закрываются !
всё все секонды закрывают!
2013-02-20 14:22 Ю.ю.., г. Донецк
хороший, дружный коллектив и все!
складывается впечатление, что в этой компании каждый сам за себя, а не вместе. Руководству компании все-равно кто у них работает, текучесть бешенная, обещанную зарплату не платят, а только и знают, как высчитывать, да побольше с з\п.Недостачи? Да они будут вечно, пока не установят камеры видеонаблюдения, охрана доблестная только с виду такая храбрая, а на деле оказывается не в силах справиться с ворами. Девчонки, бедные, их жалко, работают за спасибо, занимаясь благотворительностью. Ушла в отпуск…>>
2013-01-30 17:28 Аноним Аноним, г. Харьков
...
Мастер Ветрова остановись.Хватит обворовывать компанию
2013-01-21 20:45 Аноним, г. Чернигов
а мне понравилось. если бы не обстоятельства не ушла. одела сына. сама оделась. зарплата как у всех. зато о шмотках думать перестала.
интересно Коваленко до сих пор работает. вот ворюга.
2012-12-21 01:07 Гинеколог, г. Харьков
Нигде в харькове не удалось устроиться по профессии либо предлагали смешные деньги, в этой Компании удалось устроится оператором на сортировке через год предложили место в офисе, работаю 3й год альтернативы по условиям и оплате в Харькове просто нет, заметил только одно только ленивые не продвигаются и не зарабатывают вместе с Компанией даже бездарей обучают.! ! !
скорее не в компании а в не желании менять место работы