Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 16:16 21.02.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: инкогнито)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

всем привет. читаю отзывы-и хвост дыбом!,я была на собеседовании,в городе лисичанске- по вакансии продовца,собеседование проходило на хорошом уровне,я не знала что это будет магазин секен-хенда,сказали просто одежда. выбирали внимательно,долго спрашивали,хорошо присматривались). сказали позвоним и скажем проходите ли вы) ч пришла домой -вбила в инет название магазина-и что я вижу-мало того что это вещи б\у так ещё и отзывы ужасные!! кто такая эта санина вообще не пойму... и вот ещё-мне ж позвонили и сказали что берут-теперь вообще не знаю что и делать......

не знаю что делать...

# Бывший работник2012-03-11 16:12:18
Да, я ее помню - с отдела кадров (блондинка с цветком в голове!) глазки строит всему мужскому коллективу, А что делать - если на другое не способна и в голове пусто! И никого она на работу не принимает - это непрофессиональный и безграмотный работник!
# ----------------------2012-03-08 19:12:51
ВИКА НЕ С ЛИСИЧАНСКА,ОНА С ОТДЕЛА КАДРОВ-ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ ТАКИХ ДУРАКОВ,КАК МЫ!ДУМАЙТЕ,ЛЮДИ,ДУМАЙТЕ!!!!!!
# Бывший работник2012-03-05 21:58:41
Vika! А ты что с Лисичанска???? Так напиши правду - что ты с департамента персонала Шиворота и спасаешь таким образом эту гнилую компанию...Я тебя понимаю - никто идти к вам (в шиворот) работать не хочет...
# vika2012-03-05 21:18:57
я думаю надо идти,подскажите куда вы обращались для собеседования?
# 0503250298-С 9 ДО 182012-03-01 17:04:10
ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ-0503250298=РАССКАЗЫВАЙТЕ ПРО ВОРОВКУ НА КАССЕ -БЕКЕТОВУ(магазин на одесской),ПРО АДМИН ТАМ ЖЕ ДЕНИСОВУ И ТД ЛЮДИ - ПРОБУЕМ ГОВОРИТЬ! ПРОСТО ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ИМ ВСЕ МОЖНО.А МЫ ПОПРОБУЕМ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ!!ПОПРОБУЕМ?
# Ольга2012-02-29 13:41:55
Браво!!! Доработались!!! Отзывы все хуже и хуже! Люди продолжают наступать на одни и те же грабли! Нормальные директора давно бы приняли меры! А здесь проблем столько, что не успевают голову поворачивать. А теперь Лариса Мотузишена одна осталась на поле боя. Одному человеку уж точно не удасться порядок навести. А все остальные, или тупые, или ленивые руководители. Перемен не дождаться
# Гость2012-02-23 01:46:20
+1 к предыдущим отзывам! Бегите оттуда, не устраивайтесь туда! Обходите стороной эти магазины.
Да, Лисичанск - город маленький, рабочих мест немного, но Вы достойны большего, чем Шиворот.
Все негативные отзывы на этой сайте про Шиворот - это ПРАВДА.
# гость2012-02-22 00:58:53
девушка вы бегите оттуда пока не позно
# Надежда Петровна2012-02-21 18:48:02
У меня дочь работала в шивороте около полугода назад и была лично свидетельницей того,как Санина и ее зам,по-моему Денисова,прокукали около 400 грн в кассе,а потом аннулировали чек!Проще простого!Ведь пишет же санина,что она имела не только с продавцов,а получается и с покупателей!Я постараюсь по своим каналам связаться с Хамедом и проинформировать его о таких псевдоруководителях,как санина и денисова.
# меня там нет и слава БОГУ!!!!2012-02-21 18:03:42
ДЕВОЧКА,МИЛАЯ,НЕ ВЗДУМАЙ ИДТИ В ШИВОРОТ!ТАМ НЕТ ЗАРПЛАТ,ТАМ НЕТ УВАЖЕНИЯ.ЛЮДИ-МЯСО .РАБОТЫ(разбора товара-2раза)МНОГО,ЗАРПЛАТЫ-0.КСТАТИ,ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА ДР РАБОТУ,ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ,ГДЕ ТЫ РАБОТАЛА ДО ЭТОГО!
# продавец2012-02-21 17:21:48
Санина - это редкий жополиз !Перед начальство она АНГЕЛ, а на самом деле - она крадёт вещи, берёт деньги с кассы, оскверняет продавцов!Редкая обманщица!Вы хоть бы посмотрели кто она на самом деле,а потом ставить на должность!Это ужасный человек -хамелеон.А вы видели её лицо! Оно же скрыто под толстым-толстым слоем косметики типа от мери кей! После её руководства-полетит всё крахом! Вот это Санина!Самоуверенная, самовлюблённая и редкая скотина!Писать можно ещё много.Много плохого!Примите все сведенья.Она сейчас на голове с короной!
# Бывшая2012-02-21 16:55:52
Санина это редкая тварь,выбившаяся в директора,с нимбом на голове,после ее руководства магазин полностью развален,кроме того - очернила продавцов,после уволила,да и еще лгунья,каких свет не видовал!Все,что пишут на сайте о Шивороте Это действительно гадюшник.Будете без зарплаты,а ту что обещают-никогда не платят!