Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 15:35 14.08.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Семён (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Интересная работа

Начальство ищет, как бы ещё на работниках сэкономить,
премии отменили, спецодежду зажали, з.п низкая,
новым работникам платят зарплату больше, чем старым, лишь бы хоть как-то народ заманить, а народ бежит толпами. В начальство лезут фээсбэшники и прочая шваль. Забота у них одна - набить карманы, а там - хоть трава не расти

# Сашенька2013-06-01 23:08:49
Светлана, у Вас дефицит в близости или цель послать всех, куда Вас давно не приглашали? За Вашими оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие. Мужик, с высшим образованием проработавший инженером в МегаФоне 5 лет мог бы и разобраться Что, Куда он пишет и кого прочей швалью называет. Этот отзыв, как и комментарии вообще полный бред. Все, включая Автора пишут не по адресу /Степан, Татьяна СПК, Жена ПК, Светлана /.
P.S. Из Самых ярких впечатлений реакция Светланы!
# Светлана2013-05-04 14:12:36
Татьяна-СПК иди на х.., Сашенька и ты туда же... Вы дебилы...!!! Он работал в Мегафон, а не в Ритейле. Ну написал человек не в тот форум и что? Идите продавайте чехольчики и брелоки повышайте продажи !!!
# Анастасия2013-03-04 19:34:05
насчет спецодежды согласна. Во-первых, мой муж устроился на работу, чтоб заработать денег, а тут возьми да выложи 10 к на брюки, туфли и 2 белые рубашки. Мало того, то им цвет рубашки кажется недостаточно белым, то туфли слишком остроносые. Мы пол Москвы оббегали в поисках классики. Ну если вам, ребята, так принципиальна спецодежда, так закупите сами оптом!
# Татьяна СПК2013-02-01 18:59:42
"ПРЕМИИ не отменяют, их зарабатывают" а если вы не можете, то увы простите. "новым работникам платят зарплату больше, чем старым" - зп зависит от продаж!!!!! это РОЗНИЦА!!!! ну и от точки продаж )
# Сашенька2012-11-21 00:11:00
Простите, но я в начале не верно определил Вашу должность. Галстук и бейджик Вам как я полагаю и не положены. Инженер как никак звучит Гордо.
# Сашенька2012-11-21 00:07:48
Семен, как у Вас получилось начать работать в компании за 3 года до её открытия :)!!!??? Так же не понятно выражение /В начальство лезут фээсбэшники и прочая шваль./ По Вашему мнению это слова синонимы :)??? Что же из спец одежды у ВАС зажали? Неужели галстук и бэйджик не выдали)))))))???