Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 03:14 22.05.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Итак,начнем с хорошего. 1. з/п меня полностью устраивает,и зависит от меня. поработал-получил. нет-до свидос. 2. Корпоративная связь тоже плюс,хотя у меня всю жизнь был Мегафон и не очень напрягал в денежном плане. 3. ДМС. 4. Руководство. Мне попался отличный наставник,всему научила,все показала. Далее,хороший УССМ,и ТМ.

И минусы,конечно. 1. График напряженный из-за нехватки кадров. 2. бесконечные обучения,тесты и опросы. Огромное кол-во инфы нужно всегда держать в голове

# Виктория2013-05-28 21:19:26
Оо Мистер Тру,ты себя кем возомнил? не тебе судить о моих требованиях. или ты может дядя большой? или умный очень? Какие вы тут все агрессивные. Я попала в нормальный коллектив и у меня адекватное начальство,ах извините,что мне повезло. Я не виновата,что мне повезло больше,чем другим людям
# Виктория2013-05-23 19:22:11
Mr True . Ты в ЗАО РТК не работала, так бы ОАО Мегафон ретейл ты боготворила. Я то уж знаю
# Geyglush2013-05-23 03:54:03
Нуууу эт пока.....
# Mr True2013-05-23 03:52:16
Ты еще жизни не куснула,1 месяц работы всего.Либо у тебя требования к себе и к жизни банальные^^ хм....удачи,она понадобиться на 100%