Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 77

2015-03-29 13:03 Ирина Алексеевна, г. Москва
Не осталось
Решила обратиться за помощью к консультантам адвокарта. Но в итоге мой опыт ни к чему хорошему не привел… Могу сразу сказать, что компетентность «специалистов» оставляет желать лучшего. Это просто нечто! Кажется, что выпустили студентов юрфака – без опыта и понимания дела. В общем после того как я получила псевдоконсультацию поняла, что тут мне искать нечего… Не рекомендую обращаться в данную организацию – будете разочарованы!
2015-03-26 20:02 Елена Антонова, г. Москва
Положительных сторон нет...
Год назад стала партнером Адвокарда. Круглосуточная юридическая помощь, возможность дополнительного заработка – все это вдохновляло на долгое сотрудничество. Но розовые очки пришлось снять после первого же обращения за консультацией. Обещанная оперативная помощь профессионала оказалась простым набором заученных фраз. Ситуация была несерьезная, нужно было просто вернуть некачественный товар в магазин. Как это часто бывает, администрация магазина настаивала на своей правоте, не желая принимать ни…>>
2015-03-22 19:27 Kali Kali, г. Москва
нкаких
Очень неприятно удивил персонал многие руководители совершенно некомпетентные, неопытные сотрудники. Далеко не всегда тебе могут дать разумный ответ на вопрос, в некоторых случаях путаются в законах, говоря то одно, то другое. Обещанными услугами можно воспользоваться только при конкретных условиях, а большинстве случаев - почти никогда. При попытке отстоять свои права не факт, что с Вами будут себя вести культурно и внимательно. Скорей всего Вас сделают виновным. Дела ведутся грамотно только…>>
2015-03-21 01:39 Аноним, г. Москва
Ничего положительного!
• Просто удивляет насколько люди лицемерны и некомпетентны. Когда мне пытались продать Адвокард, отношение сотрудников было очень приветливое, и вообще такая перспектива юридических делах мне понравилась. После покупки этой карты все перевернулось с ног на голову. Вместо обещанных 10 секунд ожидания во время звонка сотрудники вообще не брали трубку. Когда же я попыталась вернуть свои деньги за карту, то мне ответили что-то вроде этого: «Исходя из сути Ваших требований о возврате денежных средств,…>>
2015-03-18 12:24 Daniil, г. Москва
Положительного ничего я не увидел
Впаривают не рабочие задания, уровень профессионализма низкий . В общем пожалел что работали.
2014-07-08 16:35 Тимофей, г. Москва
Раньше был не плохой коллектив
Сейчас в компании полный хаос. постоянные задержки зп, нормальных юристов почти не осталось.
2013-06-25 17:28 Наталья, г. Москва
Если вам в этой жизни больше нечем заняться, то можно подурачится, поубивать время.
Слишком много подводных камней, о которых они не говорят, и которые начинаешь узнавать только после входа в их структуру вывалив 50 штук.
2013-05-05 16:25 Ирина Козлова, г. Москва
Работаю в Адвокард уже чуть больше года. Поначалу были сомнения, смогу ли я добиться того результата, который мне обещали. Но теперь я вижу, что можно достичь чего угодно, лишь бы было желание. Благодаря Адвокард я открыла новую для себя сферу деятельности, юридическую, сама бы я никогда не решила заинтересоваться ей.
Отрицательных сторон нет
2013-02-25 10:44 Наталья Терещенко, г. Москва
Новая сфера услуг, бизнес международный, работа сдельная и командная, получение остаточного дохода от работы твоей команды. Работать можно, находясь в любой точке мира. Бизнес под ключ! Без рисковые вложения для открытия своего дела. Система премий и подарков, для поощрения сотрудников. Карьерный рост. Личностный рост. Путешествия с лидерами в разные страны мира. А если сказать одним предложением, то очень интересная, увлекательная и прибыльная работа.
Единственный минус - нужно работать!
2013-01-17 02:04 Сергей, г. Москва
Вот не понимаю, откуда берутся мифы, что надо вкладывать свои деньги, да еще и 1500$. Не надо ничего вкладывать, нужно к любой работе просто подходить с головой. Мы с партнерами разработали схему, по которой вообще можно не платить ни копейки, а просто начинать работать и предлагать карты как услугу. Кстати, наиболее успешны в этом страховые агенты, которые работают по ОСАГО и КАСКО. Ведь продавая в месяц всего 6 карточек Драйвер Голд, страховой агент получает комиссию 24 тыс. руб., становится…>>
Их просто нет, но хотелось бы больше карточек, полезных и разных. Например, в Драйвер Голд появилась помощь на дороге, но дисконта для автолюбителей пока нет. Думаю, что это следующий шаг, ведь компания постоянно развивается.