Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 20:02 26.03.2015
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Елена Антонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных сторон нет...

Год назад стала партнером Адвокарда. Круглосуточная юридическая помощь, возможность дополнительного заработка – все это вдохновляло на долгое сотрудничество. Но розовые очки пришлось снять после первого же обращения за консультацией. Обещанная оперативная помощь профессионала оказалась простым набором заученных фраз. Ситуация была несерьезная, нужно было просто вернуть некачественный товар в магазин. Как это часто бывает, администрация магазина настаивала на своей правоте, не желая принимать ни мои жалобы, ни товар обратно.
Юрист Адвокарда внимательно меня выслушал, указал на мои ошибки, сослался на несколько законодательных норм и … все. Как решить мой вопрос, как поступить в сложившейся ситуации – ничего этого я не услышала.
Что касается привлечения партнеров и выплат, то с этим тоже пришлось закончить. Во-первых, не хочу никому советовать эту контору. А во-вторых, свои первые выплаты я так и не получила. Мой спонсор, который, как мне говорили, несет за это ответственность, просто игнорирует мои звонки и сообщения.