Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 77

2015-05-21 15:11 Анатолий, г. Москва
Ничем иным как финансовой пирамидой эта контора не является. Купил знакомый карточку, так уже через неделю заставил купить всех своих родных и близких. Далее уже они начали подбивать клинья и ко мне. Я у них спрашивал, они хоть раз пользовались услугами конторы? На что получил ответ. Зачем, тут вся фишка в маркетинге, а если и нужны услуги юриста, то лучше уж проконсультироваться у проверенного.
2015-05-20 16:09 Евгений, г. Москва
Не увидел
Не знаю, какое эта контора имеет отношение к европейскому сервису, но юридическим уровнем тут даже и не пахнет. Мало того, что иногда можно просто напросто не дозвониться, так еще в ответ получить слова, что мы сейчас не можем вам ответить нам нужно время. И это называется оперативная и квалифицированная помощь? ! ! !
2015-05-20 13:11 Torri Еремина, г. Москва
А я не довольна работой компании. Мне не помогли решить проблему, только деньги содрали. Хотелось еще с ними посудиться, что бы вернули деньги. Но потом решила, что еще один суд не выдержу. Не стала с ними возиться. Но точно для себя решила, к ним больше не ходок.
2015-05-06 20:26 Руслана, г. Москва
Не заметила ничего хорошего.
Не считаю серьезной юридической фирмой ЕЮС. Разве можно ее такой считать, если никакой точной информации, вообще ничего. Разве нормально, когда с проблемы, которая у тебя получилась, консультант перескакивает к партнерству с фирмой? Не думаю, но все же это лично мое мнение.
2015-05-06 19:53 Сергей, г. Москва
Нет положительных впечатлений.
Не понравилось качество юридических услуг от ЕЮС. Я ценю дельные советы и готов за них платить. Тем более юридические. Но это ж не советы, это ж какие-то ответы на Mail.ru. Ну вот честно. Собралась компашка людей и читают нам советы с интернета. Очень жалею, что заплатил такие деньги за бессмысленные советы.
2015-05-04 21:33 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего нет совсем.
Расстроена, что услуги ЕЮС на таком низком уровне. Друзья говорили, что не в восторге от их консультаций, но не настолько же. Консультант то перепрыгивает с темы на тему, то что-то ищет, а ты ждешь по часу. Но ведь ее же не зря назвали оперативной помощью. Раз я звоню сейчас, то мне сейчас нужно решение проблемы, а не скажем через час. За что в таком случае деньги платила? Очень недовольна.
2015-05-04 20:03 Рулсан, г. Москва
Ну и что тут хорошего?
Для меня самое ужасное в работе - отсутствие нормального руководителя. Если его нет, то появляется куча проблем: то зарплату долго не начисляют, то сотрудники на работу через раз ходят, то такой бардак в офисе, что одни не могу ответить на все звонки, а остальные попивают кофе, посмеиваясь с тех, кто в запаре. Вот так получается в европейской службе. Не выдержал даже месяца, просто морально убит после этой работы.
2015-04-30 19:51 Натали, г. Москва
Ничего хорошего не могу сказать о европейской службе.
Конечно это лично мое мнение, но я осталась недовольна работой сотрудников ЕЮС. Не знаю, как их туда набирают и что это за отзывы, где говорят, что очень сложно попасть туда работать из-за малой теоретической базы, а потом на деле оказывается, что они не могу решить до конца не одну юр. ситуацию. Ну и за что, спрашиваться, я заплатила 12 тыс. рублей? Просто выкинула деньги на ветер, в ожидании качественной юридической помощи.
2015-04-25 03:37 Анастасия, г. Москва
Нет их.
Вопрос к тем, кто работал в ЕЮС. У вам хоть раз нормально выплатили зарплату: без задержки, без штрафов, без каких-то непонятных сборов на защиту морских котиков, с премией, а? Может я дна такая невезучая. Читая негативные отзывы, мне кажется, что нет. Если вы работали в ЕЮС, то вы меня понимаете. Та и услуги, которые предлагает ЕЮС, честно говоря не очень. Все очень размыто. Поработав в компании, могу вам сказать это точно.
2015-04-08 20:28 Марина Тетерчок, г. Москва
Ничего хорошего абсолютно.
Начала понимать, что негативные отзывы о ЕЮС - не просто "вода". Нуждалась в срочной юр.помощи. Обратилась в эту службу. Такое ощущение, что фирму вообще не волнует качество их услуг. Не говоря уже о возмутительном отношении к клиенту, именно юридические услуги ужасны до ужаса. На свой вопрос так и не получила ответ с конкретным решением проблемы.