Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 5

2016-10-30 22:48 Алла, г. Армавир
Берут деньги, а резудьтата 0
Сказать что я разочарована в качестве оказываемых услуг, значит, ничего не сказать. Деньги взимаются не малые, за такие деньги хочется и качество получить соответствующее, но "увы и ах", ни качества, ни услуг за уплаченные мной деньги - не было получено от этих "европейских" юристов.
2016-10-29 23:19 Алина, г. Армавир
Козлы! ! ! !
Обращалась в эту службу и ни кому не советую туда обращаться. Услуги оказывают плохо, обирают и разводят на деньги. У них на первом месте - бабло, а не желание помочь клиенту.
2015-12-11 22:49 Анжелика, г. Армавир
Слабенько!
Слабенькие рекомендации, что помогут только в том случае если вторая сторона согласится не продолжать конфликт, что тут говорить уже о более серьезных ситуациях.
2015-12-10 21:07 Слава, г. Армавир
Очень жаль!
К сожалению не могу сказать ничего положительного. Обращался по поводу некоторых вопрос по кредитованию. Трубку подняли быстро, но ответы получил очень размытые. Только время зря потерял.
2015-11-16 17:26 Иван, г. Армавир
Нет!
С таким пренебрежительным отношением к проблеме клиента я еще не сталкивался. Вообще при общении с юристом европейской юридической службы сложилось впечатление, что они делают для меня большое одолжение. И это за мои же деньги.