Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     « Адвокард »Всего отзывов: 121

2016-12-06 21:13 Автор: Александр, г. Москва
У меня вопрос, почему тут все пишут про качество услуг компании, если сайт предназначен для оценки РАБОТОДАТЕЛЕЙ?
Напрашивается один вывод - заказуха! ))))
2016-11-07 17:25 Автор: Антон, г. Москва
И откуда они могут тут взяться? ? ? ? ? ? Разве что заплаттят за них
Ужасное отношение к клиентам. Постоянно не дозвонишься. Если дозвонишься, то не могут сказать, на какой стадии судопроизводства дело. В итоге сбрасывают телефон, на звонки не перезванивают.
2016-11-02 11:04 Автор: Альбина, г. Москва
Не помогли! ! !
Никому не советую обращаться в европейскую юридическую службу! ! ! ! Работают одни хамы, да к тому же безграмотные! ! Законов не знают совершенно. Тянут время, берут деньги и не работают! ! ! Я так жалею, что обратилась сюда.
2016-11-01 21:52 Автор: Максим, г. Москва
Аферюги!
Шарашкина контора, кидают направо и налево, если хотите сохранить свои нервы не стоит к ним обращаться
2016-10-31 21:29 Автор: Леонид, г. Астрахань
Дилетанты
Не рекомендую эту службу. Юристы хамят, разговаривают с клиентами дерзко. Я за свои же деньги должен такое терпеть! Обратился к ним за оценкой после ДТП. Идет постоянное затягивание сроков, кормят завтраками. С момента ДТП прошло 4 месяца, выплаты до сих пор нет.
2016-10-30 22:48 Автор: Алла, г. Армавир
Берут деньги, а резудьтата 0
Сказать что я разочарована в качестве оказываемых услуг, значит, ничего не сказать. Деньги взимаются не малые, за такие деньги хочется и качество получить соответствующее, но "увы и ах", ни качества, ни услуг за уплаченные мной деньги - не было получено от этих "европейских" юристов.
2016-10-29 23:19 Автор: Алина, г. Армавир
Козлы! ! ! !
Обращалась в эту службу и ни кому не советую туда обращаться. Услуги оказывают плохо, обирают и разводят на деньги. У них на первом месте - бабло, а не желание помочь клиенту.
2016-10-29 15:19 Автор: Семен, г. Архангельск
Дилетанты!
Настоятельно не рекомендую. Обманывают с деньгами. Сами не шевелятся абсолютно, лишь бы взять деньги, а там крутись как хочешь. Делают много ошибок.
2016-10-28 23:22 Автор: Анна, г. Воронеж
Ужас!
Полная некомпетентность! Работают не юристы, а девочки с улицы без высшего юридического. Цены выше, чем у адвокатов. Такое впечатление, что документы скачиваются из интернета. Повелась на "европейский сервис" и положительные отзывы на сайте. Не верьте, их скорее всего пишут сами юристы ЕЮС.
2016-10-28 21:19 Автор: Анна, г. Москва
Лучше обойти стороной
Обратилась в европейскую юридическую службу для открытия ООО, так как не было, юридического адреса. После общения с юристом мне сказали, что в течение нескольких дней я его получу. Действительно, не прошло и 2 дней как я его получила, но в налоговой этот адрес ООО отказались регистрировать. В итоге деньги заплатила, а фирмы нет! Кошмар! ! ! !