Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 77

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Очень культурные, правильно поставленная речь, аккуратно все одеты))))) ....да и все пожалуй)))
М-да....компания действительно оставляет впечатление какой-то коммерческой торговой сети....был на собеседовании, беседовал с девушкой, которая, как я понял, являлась директором по персоналу. Из заданных мне вопросов, стало видно, что к юриспруденции данная особа имеет весьма отдаленное отношение (хотя, вроде как, работает все же в юридической компании). В переговорную комнату не пригласили (занята якобы). Никого еще из, скажем, принимающих решение, не было....Сообщили что через два…>>
2015-11-16 17:20 Инга, г. Москва
Нет!
Уже год не могу отойти после подставы от европейской юридической службы, когда следуя их советам пыталась отсудить свою задолженность по зарплате. Теперь не только уволена, так еще и устроиться никуда не могу
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Из-за непрофессиональных консультаций Европейской юридической службы я стал посмешищем в банке, с которым у меня возник конфликт. Сгорая от стыда, мне пришлось согласиться на их требования, только лишь бы поскорее закончить этот кошмар!
2015-11-16 17:20 Александра, г. Москва
Мне нравилось работать в компании отличный коллектив, веселые ребята, это ценю больше всего. Ведь когда хочется идти на работу, то работаешь в удовольствие. Помогать людям всегда приятно, выручать в самых сложных ситуациях. Работы конечно не в про ворот, но оно того стоит. Прекрасный опыт.
Большая загрузка каждый день
2015-11-16 17:20 Кира Павлова, г. Москва
Работаю в компании менеджером, очень нравиться моя работа, всегда на работу как на праздник. Хороший коллектив, начальство очень хорошо относится к сотрудникам. А больше всего нравится что нас всегда мотивируют премиями, ради которых еще больше хочется работать. В общем я нашла работу своей мечты, и работаю в удовольствие, что на данный момент большая редкость.
Минус в том что компания находиться в другой черте города и мне не удобно добираться
2015-11-16 17:20 Юрий, г. Москва
Наверное не заметил!
Я так понимаю, что юридическая консультация в ЕЮС длится ровно 5 минут, а потом у них новый звонок и тебя просят подождать на линии до тех пор, пока сам не отключишься? А если совершаешь повторный звонок, то нужно повторять все сначала? На 3 раз я уже просто не выдержал. Такого отношения, а ведь у людей серьезные проблемы! ! !
2015-11-16 17:20 Иванна, г. Москва
Не найдено
Воспользовалась услугами этой конторы в мае прошлого года. Тогда необходимо было решить некоторые моменты при покупке дома. Так до этого года так и не могу финансово отойти от совершенной глупости. Мало того, что выплатила компенсацию застройщику, так еще и кредиты в банке до сих пор погашаю.
2015-06-09 02:00 Анастасия, г. Москва
Хочу поблагодарить сотрудников ЕЮС – вы спасли мне мой кошелек! Я – студентка, приехала в Москву из маленького городка. Пошли как-то с подружками в бутик, красивые платья порассматривать и покрасоваться. В общем, одевали-одевали и на одном молния порвалась. Продавщица кричит: платите теперь, а я в слезы, ну откуда такие деньги с моей стипендией? Но вспомнила, что мама недавно подключила мне какую-то услугу юридическую и еще карточку дала. Я ж давай звонить – и точно, оказалось это их брак…>>
нет таких
2015-06-08 22:45 Алевтина Базарова, г. Москва
История о том, почему не нужно ссориться, если ты попал в ДТП. Моя жена недавно разбила нашу новую машину, все бы это хорошо, но страховая отказалась покрывать, якобы «не полисный случай». Я думал уже вот попал так попал, денег в кармане как и у всех ни копейки лишних. Хорошо жена вспомнила про эту карточку Advogrand – позвонили быстренько, все решили, еще и в плюсе остались. Я доволен!
на звонок долго отвечали
2015-06-08 16:30 Мария, г. Москва
Недавно на работе столкнулась с неприятностями, хотела увольняться, а там договор оказался- чуть ли не рабскую повинность предполагает. Я подписывала, не посмотрела, счастливая была, что нашла хоть что –то. А тут место предложили хорошее, да с зарплатой повыше, а меня не отпускают. На помощь парень подруги пришел, посоветовал мне ЕЮС, а сам с помощью карточки быстренько юристу позвонил и описал ситуацию. Я ждала всего несколько часов и они прислали мне письменный ответ на почту. Все ясно,…>>