Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 77

2017-01-10 23:13 Святослав, г. Москва
Очень жалею!
Руководство отвратительное. Заработную плату, если вы уволитесь, никогда не получите, особенно за представительство. Не оформляют по ТК РФ. Человека 4-5 официально трудоустроены с минимальной оплатой труда
2016-12-29 20:40 Валентин, г. Москва
Стыдно!
Сам там работал, ушел, так как совесть не позволила дальше обманывать людей. Юрист получает только 30% от суммы выше прайса, который и так в два раза выше чем средний у других служб. Поэтому, для того, хоть что-то получить нужно, "разводить" человека на деньги.
2016-12-27 09:48 Сергей, г. Москва
Не советую!
Набирают сотрудников по объявлениям в интернете, чаще всего без юридического образования. И после этого на всю страну громко заявляют, мол, мы решим любые ваши проблемы. Выводы о такой помощи делайте сами. Я уже сам обжегся, от чего и всех остальных предостерегаю
2016-12-25 12:06 Олег, г. Москва
Хорошая реклама
Если есть желание заняться благотворительностью, то можете устраиваться сюда. Начальство на первых порах строят из себя хороших, зато потом показывает свое настоящее лицо. И хорошо еще, что, если еще хоть что-то получите у этих жмотов
2016-12-23 23:40 Алла, г. Москва
Нечего ловить
Ничего хорошего - низкая оплата труда, невыполнимо высокий план. Проработала месяц в судебно-претензионном отделе - новые клиенты не звонят, звонили только бывшие с жалобами и претензиями
2016-12-06 21:13 Александр, г. Москва
У меня вопрос, почему тут все пишут про качество услуг компании, если сайт предназначен для оценки РАБОТОДАТЕЛЕЙ?
Напрашивается один вывод - заказуха! ))))
2016-11-07 17:25 Антон, г. Москва
И откуда они могут тут взяться? ? ? ? ? ? Разве что заплаттят за них
Ужасное отношение к клиентам. Постоянно не дозвонишься. Если дозвонишься, то не могут сказать, на какой стадии судопроизводства дело. В итоге сбрасывают телефон, на звонки не перезванивают.
2016-11-02 11:04 Альбина, г. Москва
Не помогли! ! !
Никому не советую обращаться в европейскую юридическую службу! ! ! ! Работают одни хамы, да к тому же безграмотные! ! Законов не знают совершенно. Тянут время, берут деньги и не работают! ! ! Я так жалею, что обратилась сюда.
2016-11-01 21:52 Максим, г. Москва
Аферюги!
Шарашкина контора, кидают направо и налево, если хотите сохранить свои нервы не стоит к ним обращаться
2016-10-28 21:19 Анна, г. Москва
Лучше обойти стороной
Обратилась в европейскую юридическую службу для открытия ООО, так как не было, юридического адреса. После общения с юристом мне сказали, что в течение нескольких дней я его получу. Действительно, не прошло и 2 дней как я его получила, но в налоговой этот адрес ООО отказались регистрировать. В итоге деньги заплатила, а фирмы нет! Кошмар! ! ! !