Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 4

2016-10-28 23:22 Анна, г. Воронеж
Ужас!
Полная некомпетентность! Работают не юристы, а девочки с улицы без высшего юридического. Цены выше, чем у адвокатов. Такое впечатление, что документы скачиваются из интернета. Повелась на "европейский сервис" и положительные отзывы на сайте. Не верьте, их скорее всего пишут сами юристы ЕЮС.
2016-05-12 16:07 Валентин, г. Воронеж
Поверил рекламе европейской юридической службы про качественные рекомендации и в итоге потерял работу. В ответ на все мои претензии они говорили, что это я где-то что-то неправильно делал.
2015-11-16 17:24 Иванна, г. Воронеж
Не помогли
Обратилась в европейскую юридическую службу, когда стала понимать, что вопрос с получением наследства остается довольно туманным. Думала, что тут помогут, расскажут, поддержат. Но получила лишь малопонятную рекомендацию. Вот так и верь рекламе!
2015-11-16 17:22 Валентин, г. Воронеж
Быстро отвечают на звонок. На этом все!
Не знаю как у остальных, но мое исковое заявления, составленное по рекомендациям юристов Европейской юридической службой было составлено с грубейшими юридическими ошибками. Такое впечатление, что занимался им студент первокурсник.