Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 02:04 17.01.2013
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Вот не понимаю, откуда берутся мифы, что надо вкладывать свои деньги, да еще и 1500$. Не надо ничего вкладывать, нужно к любой работе просто подходить с головой. Мы с партнерами разработали схему, по которой вообще можно не платить ни копейки, а просто начинать работать и предлагать карты как услугу. Кстати, наиболее успешны в этом страховые агенты, которые работают по ОСАГО и КАСКО. Ведь продавая в месяц всего 6 карточек Драйвер Голд, страховой агент получает комиссию 24 тыс. руб., становится БИЗНЕС-ПАРТНЕРОМ, т.е. получает в структуре три бизнес-центра, да еще и купон на отдых от туристического агентства FORMULA DOMINA в подарок. Купон на двоих, действителен в течение года, оплачено проживание 7 ночей + завтрак, отели 4-5 звезд по каталогу агентства, http://www.formuladomina.ru. Кому интересно, пишите на armir@nm.ru - объясним подробно.

Их просто нет, но хотелось бы больше карточек, полезных и разных. Например, в Драйвер Голд появилась помощь на дороге, но дисконта для автолюбителей пока нет. Думаю, что это следующий шаг, ведь компания постоянно развивается.