Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Отзывы о компании     Адвокард Всего отзывов: 77

2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Москва
Не впечатлило
Проиграл спор с соседом по поводу земельного участка. Казалось бы все козыри в руках. Распорядиться правильно только нужно было. Но видно "профессионализм" юристов европейской юридической службы только на бумаге.
2015-11-16 17:25 Валентина, г. Москва
Не понравилось!
Обратилась в европейскую юридическую службу по поводу оформления квартиры по завещанию. Да, документы были подготовлены в срок, но с одним маленьким недостатком! Оно не были юридически правильно оформлено.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Просто ужас!
Не смогли помочь в довольно щекотливом деле, где требовалось показать свое нестандартное мышление и довольно серьезный опыт. Зато как в начале обещали!
2015-11-16 17:24 Ольга Васильевна Игнать, г. Москва
Обратилась в компанию по рекомендации и знаете, дали очень дельный совет. Ну сначала меня по телефону переводили то на одного специалиста, то на другого) В конце концов на том конце провода досконально меня опросили, выяснили все подробности и какие судебные документы у меня уже есть на руках. Я даже пошутила, не нужна ли юристу информация о цвете моей губной помады. Нет, ну конечно, понимаю, что в споре роль играет даже малейшая деталь. Спасибо за помощь! В суд я сама пошла, но зато теперь…>>
Долго переводили на специалиста по моей области
2015-11-16 17:24 Сергей Миранов, г. Москва
Я очень доволен данной компанией, у нас замечательные сотрудники, дружный и трудолюбивый коллектив, отличное доброжелательное начальство.
2015-11-16 17:24 Валентина Нефедова, г. Москва
Просто ужас!
Против меня было сфабриковано обвинение о мошенничестве. Чтобы обелить свое имя и не попасть под статью, я обратилась в европейскую юридическую службу. Там согласились мне помочь, но предупредили, что для положительного решения вопроса нужно точно следовать их решениям. Неизвестно чем бы это закончилось, если бы юрист моего мужа не вмешался и не остановил меня.
2015-11-16 17:24 Неля, г. Москва
Устроилась на работу, продавцом в магазин. При устройстве подписала договор о материальной ответственности, не прочитав его внимательно. Недавно произошла непредвиденная ситуация. Магазин, где я работала, находился в подвальном помещении и его затопило, когда были проливные дожди. Много товара пришлось просто выкинуть. Руководство решило, что возместить убыток должна я, ведь я материально-ответственная и была в магазине в момент затопления. Обвинили меня, что не уберегла товар. Общая сумма…>>
Не обнаружила.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Нет конкретики
Возникли проблемы на работе. Обратилась в европейскую юридическую службу в надежде на то, что мне грамотно расскажут о моих дальнейших действиях. Но в итоге я прослушала сначала много непонятных выдержек и терминов, но ничего конкретного и, главное, действенного, так и не вынесла!
2015-11-16 17:23 Надежда Рубанова, г. Москва
Недавно мне позвонили по телефону представители одной фирмы и предложили провести бесплатную уборку дома. Вроде бы в рамках акции. Я согласилась. Пришел парень и начал вычищать мою квартиру дорогим пылесосом. В процессе, как то незаметно, он убедил меня в том, что мне просто необходим этот пылесос, который стоил более 100 тысяч рублей. Парень сказал, что платить сейчас ничего не надо, пылесос оставляют мне, а выплачивать можно потом по частям. Я согласилась, сразу же подписали договор. В…>>
Не нашла.
2015-11-16 17:23 Тарас, г. Москва
Замечательное начальство, потрясающий коллектив, своевременная заработная плата, + премия, которая всегда очень рада, и самое главное дружный коллектив.
отрицательных сторон нет