Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 341

2014-09-25 16:11 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Чтоб стать руководителем отдела нужно 4 месяца учиться сдать кучу экзаменов пройти кучу собеседований и будеш получать 38000р в списке слева проще директором стать и получать как минимум 70000 зп.
2014-09-13 17:09 Эльвира, г. Уфа
заодно по пути закупала продукты домой по низкой цене
Судьба так сложилась, что мне пришлось искать работу в ночное время суток. Наткнулась на объявление Ашан. Обрадовалась, вроде все, что нужно теперь в моем положении. Стабильность, одевают-кормят, ничего, что зарплата маленькая, все же лучше, чем ничего. На этом радость закончилась. Начались мои бесконечные поездки в Ашан, а это на один конец 60 руб. и 2 часа времени в пути. Менеджер по персоналу Оксана меня сразу невзлюбила. То анкету "потеряет", то вакансия чудесным образом "закрывается",…>>
2014-08-31 17:28 Анонимка, г. Калуга
Заработная плата выплачивается вовремя
Менеджер непродовольственного сектора 1 - просто уличная торговка, ни культуры, ни высшего образования, без малейших признаков интеллекта. Что можно говорить об общей культуре сотрудников зала, когда в компании такие менеджеры работают?
2014-08-24 18:11 рАвШАН, г. Казань
Из положительного могу отметить ДМС, стабильную выплату з/п, льготное, чаще всего даже вкусное, питание, развоз на такси после работы до 23:00, если конечно бригадир, менеджер и дежурный директор не забудут тебя вписать в список, подарки сотрудниками на праздники(к сожалению, игра монополия Ашан так и не была мною открыта) Карьерный рост в Ашане строится следующим образом: - сотрудник (просто раб); - сотрудник - наставник (такой же раб, но теперь еще и зомбирует вновь прибывших); - эксперт…>>
Все, за редким исключением, руководство магазина, гнилой коллектив(ибо почти все лижут жопу за повышение), бесчеловечные условия труда(особенно у кассиров и РТЗ), бессмысленные и бесполезные тренинги, зомбирование идеалами компании(тот же УДДС+ для кассиров на мой взгляд такой бред), ищут только повод чтобы срезать и без того маленькую з/п, например премию свою за 2 года работы я ниразу не получал в полном объеме, комнату отдыха с тренажерами тоже отнесу к минусам ибо какие к черту тренажеры…>>
2014-08-16 11:32 Татьяна, г. Москва
Обучают хорошо
Рабский труд.После Ашана, другие маркеты цветочками покажутся.
2014-07-26 01:29 Аноним, г. Казань
хорошо что дают одежду
очень маленькая зарплата! как можно жить на зарплату в 13тыс рублей-когда квартплата 3500и дет сад 4тыс.Работая в третью смену и придя покушать бывает что нечего
2014-07-24 15:09 Ирина, г. Тамбов
соц. пакет устраивает, с вечерней смены уезжаешь бесплатно на такси, коллектив хороший. возможность изменить контракт, перевестись с 40 часов в неделю на 30) или совсем уж на 20.
низкая з\п, многое что обещалось не свершилось. постоянно нужно улыбаться, а по моему мнению покупателю вообще плевать улыбнулась ты или нет, а за это ну уж очень прилично урезают премию.
2014-07-23 18:17 Яяя, г. Киев
возможно есть но мало
УВ.руководство вшан Украина люди работающие на вашу контору заслуживают уважения и понимания. Хотя наверное вы не люди так продукт системы. СБ да уж жаль мне вас такие ничтожные
2014-07-18 23:33 Аноним, г. Донецк
скидки на обеды, все официально
маленькая зарплата, истеричная дура менеджер, тяжело, нельзя присесть даже ни на минуту!
2014-07-07 00:27 ваня пупкин, г. Москва
еда вкусная
хотел бы попрасить руководства ашан чтоб уделяли проверку на сотрудников магазина очень бывают не граматные в сфере своей работы и хотелась бы по доброжелательнее были бы они спасибо