Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 17:09 13.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Эльвира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

заодно по пути закупала продукты домой по низкой цене

Судьба так сложилась, что мне пришлось искать работу в ночное время суток. Наткнулась на объявление Ашан. Обрадовалась, вроде все, что нужно теперь в моем положении. Стабильность, одевают-кормят, ничего, что зарплата маленькая, все же лучше, чем ничего. На этом радость закончилась. Начались мои бесконечные поездки в Ашан, а это на один конец 60 руб. и 2 часа времени в пути. Менеджер по персоналу Оксана меня сразу невзлюбила. То анкету "потеряет", то вакансия чудесным образом "закрывается", хотя на сайте с каждым днем все обновляется и непосредственный менеджер отдела чуть ли слезно уговаривает устроиться быстрее, т.к. некому работать. В итоге после пятой попытки анкета прошла этап Чудо-Оксаны и попала на второй этап собеседования. Перекрестилась, а зря. Эта хорошая тетенька написала свое мнение, что я оказывается жаловалась на проблемы со здоровьем, на почки, дескать мне нельзя тяжелое поднимать! Юлия второй этап собеседования сказала, если бы не эти проблемы, то меня бы взяли... Вот так! Так что, подумайте несколько раз тратить вам свои денежки и времечко на бесконечные бессмысленные поездки на Рубежную. Удачи всем, особенно Оксаночке. Ей она точно нужна будет в недалеком будущем.

# НЛО2014-12-21 16:56:23
Уж лучше так. Пожелание удачи другому человеку, хоть и с оттенком явного сарказма, заслуживает большего уважения, нежели не компетентные комментарии некоторых пользователей. А всё остальное, это ваше личное Эльвира мнение и оставшееся впечатление от встречи с АШАНом, жаль конечно же, что со знаком минус. Не держите зла Эльвира.