Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 113

2014-05-03 17:31 Аноним, г. Киев
Хотіла б бачити біля ціни товару прапор країни виробника !
2014-02-27 15:23 Аноним, г. Киев
Очень полезная информация. Обязательно приму к сведению. Предлагаем также информацию по этой теме на сайте http://work.net0ne.ru/
Очень хороший сайт. Я порекомендую его своим друзьям и знакомым. Хотел Вам предложить Вам также такой же интересный сайт http://salary.net-win.ru/
2014-01-21 22:17 Аноним, г. Киев
Начальника СБ зовут Миша, а не Тарас! Первый раз слышу о его плохом отношении к продавцам! В компании работаю не первый год, отношения с сотрудниками и начальством в "Ашане" нормальные.А пишут гневные отзывы те, кого уволили за воровство!
Нет!
2013-12-26 22:36 Гость, г. Киев
не знаю
у меня работала подруга там 2 года в фин.отделе в бухгалтерии- никакого карьерного роста, а в отделе закупок рассказывала, что хорошо
2013-12-25 00:08 ***, г. Киев
только белая зп,
ужасная атмосфера в коллективе (((
2013-12-10 23:33 Дима, г. Киев
Если вы хотите те в ад ето сюда.Есть такой ХУ, , , , , , .Зовут КРИНИЧЬНЫЙ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧЬ ЧЛЕН редкий всем рассказывает что за него вся СВЯТОШЕНСКАЯ милиция пишыться сам гавно из гавна которое не чего не может сам был вонючем участковым! ! !
2013-11-29 00:52 Татьяна Ярошенко, г. Киев
Компания очень хорошая а главное стабильность.
На Радужном безпредел! В компании роботают муж и жена Бригадир Службы безопасности Вадим Клочко и Наталия Терлецкая бригадир отдела сыр, колбаса, кулинария, по паспорту муж и жена но она осталась на своей фамилии...Ходят слухи что начальник Козловский Евгений прикрывает ету парочку, а делают для него и себя списание мяса...Ето не допустимо обратите внимание! ! ! ! ! !
2013-11-24 23:37 Аноним, г. Киев
хороший колектив в отделе был
Возомнили себе одну вещь, что мерчендайзеры такие же сотрудники как и они, спокойно командуют тобой. так як бутто ты им должен как земля колгоспу. Ашан Беличи СБ отдельная тема - начальник Крынычный чмо редкое! могут спокойно вскрыть твой шкафчик в роздевалке и пошарить в твоих личных вещах(
2013-11-08 04:42 Аноним, г. Киев
Проработала там пол года. Положительный отзыв могу оставить только про коллектив( и то не весь) и про рабочее место. Все потребности обсуждаются по телефону, никаких заморочек с перерасчётом кассы в начале и конце работы, не надо кричать на весь зал: " Охрана, отмена! " - как это делается в других супермаркетах т. д. Но это всё относится к кассирам.
По мимо работы за кассой, идёшь в зал (в основном в отдел овощей, в белой рубашке) и делаешь за кого - то его работу(пока он прохлаждается, и не понятно почему, не выполнил эту работу ранее) Заработная плата - смешная! 2100 грн. Большая сеть, которая имеет около двух или трёх сот супермаркетов, занимается фаст фудами и т. п. - не может позволить, достойную оплату своим сотрудникам( которые её заслуживают)! Насчёт обеда... Грубо говоря, если повезёт и будет мало посетителей. В основном 40…>>
2013-10-15 03:06 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович