Отзыв о компании Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Проработала там пол года. Положительный отзыв могу оставить только про коллектив( и то не весь) и про рабочее место. Все потребности обсуждаются по телефону, никаких заморочек с перерасчётом кассы в начале и конце работы, не надо кричать на весь зал: " Охрана, отмена!" - как это делается в других супермаркетах т. д. Но это всё относится к кассирам.

По мимо работы за кассой, идёшь в зал (в основном в отдел овощей, в белой рубашке) и делаешь за кого - то его работу(пока он прохлаждается, и не понятно почему, не выполнил эту работу ранее) Заработная плата - смешная! 2100 грн. Большая сеть, которая имеет около двух или трёх сот супермаркетов, занимается фаст фудами и т. п. - не может позволить, достойную оплату своим сотрудникам( которые её заслуживают)! Насчёт обеда... Грубо говоря, если повезёт и будет мало посетителей. В основном 40 мин. на целый день(без 5 - ти минуток). После испытательного срока, вам скажут, что вы не подходите. Или устраивайтесь заново или до свидания! Это для того, чтобы сэкономить на Вас, чтобы вы не получили добавку за выслугу лет. Оставляют - единицы(на которых "можно ездить"). Да, начальство здоровается - это правда! Но есть и ... которые смотрят на тебя, действительно как на га*но. Как например, главный бухгалтер на радужном Ирина (не знаю и знать не хочу как её по отчеству) - стерва ещё та!!! Решать вам!)

# И снова я. 2015-03-20 16:50:27
Два года жопу лизала?! Видала я таких, до сих пор сидят там... "Ни бэ, ни мэ" Для одаренных повторю: " такая большая сеть могла бы платить больше!!! " у меня не имелось никаких залетов. Мое "не продление договора " обосновали как: " мало улыбаешься " . И доплата есть ( если вы не знали), каждые три месяца! А вот больше чем три месяца там работают... (написано выше)
# Светлана2015-01-09 02:17:56
Проработала три месяца, контракт не продлили, Продлевают контракт тем, кто хорошо им жопу лижет
# Анна2014-01-15 21:07:56
Я работала касиром.........ето ужас работать надо за 3,а платят крохи......((((((((((
# кассир2013-11-13 12:58:37
Работаю 2 года, контракт продлили с первого раза. Не продлевают контракт залётчикам по разнице, опозданиям.
На поливалентность Вы можете не идти, всегда есть возможность отказаться, поверьте очень много кассиров не против поработать в овощах, даже сами просятся.
А зарплата для Вас секретом не была, когда устраивались ? При собеседовании Вам точно сказали. 2100 это 30 или 36 часов, даже неполный график.
Доплаты за выслугу лет в Ашане вообще нету, если Вы не знали.