Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 220

2014-07-05 23:08 Муся Мусина, г. Москва
мало! !
Девочки-мальчики! ! Раньше в Рандеву можно было заработать хорошо! и руководство было очень адекватное! ! Сейчас всё изменилось..Очень упали з/п ! ! ( а как вы знаете в Рандеву нет фиксированной з/п) только что заработал то и получил! ! Очень плохое стало качество обуви! Много Китая! ! Много возвратов! ! я буквально пару дней назад разговаривала по телеф.со своей бывшей коллегой из Рандеву, она заработала за 2 недели-5 тыс.руб.И это в одном из самых проходимых магазинов! ! Не теряйте своё…>>
2014-06-30 14:48 Ведьмочка, г. Москва
Проработала в компании очень долго! ) Прекрасная компания для работников которые настроенны на результат ! Действительно можно заработать и на квартиру и на машину. Да есть сложные клиенты, а где их нет. Много новых магазинов открывала, и очень благодарна всем моим директорам и наставникам. Управляющий директор действительно очень много делает для мотивации своих сотрудников! Спасибо! )))
Они есть в каждой компании) Лично мне не повезло с последним руководителем и ее тенью. Но это исключение на которое компания когда ни будь обратит свое пристальное внимание)
2014-06-27 21:11 Ольга Ольга, г. Москва
До рандеву проработала в нескольких магазинах и нужно заметить, что рандеву по всем параметрам один из лучших.
Клиенты довольно требовательные, тяжело все время держать "марку"
2014-06-27 21:03 Лидия Неважно, г. Москва
Работала старшим продавцом, есть небольшие недочеты, но в целом неплохое место. Хорошая зп
Очень придирчивое и требовательное руководство
2014-06-27 20:56 Привет Злой, г. Москва
Работала на Смоленке, хороший коллектив, с девчонками очень подружилась
Зарплата во многом зависит от процентов, нельзя точно предугадать точную сумму, которую в итоге получишь на руки. Хотя каждый месяц выходило нормально, при том, что мы работали и не на всю катушку
2014-06-27 20:37 Ракета Ивановна, г. Москва
Хороший коллектив, приятное отношение к сотрудникам, бесплатные обеды и трансфер до метро
Далековато от метро, но есть трансфер
2014-06-26 19:18 Нептун Красный, г. Москва
Целая куча! Отработала там пять месяцев и вспоминаю их как героизм с моей стороны. Но все по порядку. Пришла на вакансию визуальный мерчендайзер, т.к. не хотела стоять на кассе или впаривать всем обувь. Со мной было еще девочек семь, не всех после обучения взяли. На этом собеседовании сотрудница компании рассказывала о привелегиях этой работы, лалала, ГРАФИК два на два с зарплатой 30000-32000р. Меня это порадовало, т.к. тип работы мне очень подходил: со своим начальником общаешься только через…>>
2014-06-11 01:58 Марина, г. Москва
Заработать можно.
Стрёмная компания! ! ..Я проработала там меньше года! и слава Богу что ушла.Всё девочки кто зарабатывает хорошие деньги! последующие годы их будут тратить только на лекарства! ! ! На кухне, как я заметила, только две темы для разговора" Про лекарства и кучу болячек у всех" и " Куда и когда от сюда уйти работать".. Из 25 продавцов+руководители(порядка 20 не замужем и с отсутствием какой либо личной жизни)..Даже сами шутят на эту тему..)"Хочешь остаться старой девой? -Иди работать в "Рандеву")…>>
2014-05-12 19:03 Аноним Анонимов, г. Москва
Их нет, и никогда не было.
Очень много!
2014-04-16 15:03 Милена, г. Москва
Валентина так все прекрасно рассказала , милая женщина ;)
Я конечно в ужасе , не думала что в такой крупной компании оформляют по каким то договорам сначала.Бред полный работа для гастриков! ! ! И еще это девушка которой меня направила Валентина , на индивидуальную собес. не представилась , общалась как с куском говна. От куда берут таких кадровиков, милая девушка , если можно так вас назвать)))вы лучше место айфона 5s купите себе красивую одежду )))) и слушайте каждого кандидата внимательно! ! ! ! !