Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 01:58 11.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Заработать можно.

Стрёмная компания!!..Я проработала там меньше года! и слава Богу что ушла.Всё девочки кто зарабатывает хорошие деньги! последующие годы их будут тратить только на лекарства!!!На кухне,как я заметила, только две темы для разговора" Про лекарства и кучу болячек у всех" и " Куда и когда от сюда уйти работать"..
Из 25 продавцов+руководители(порядка 20 не замужем и с отсутствием какой либо личной жизни)..Даже сами шутят на эту тему..)"Хочешь остаться старой девой?-Иди работать в "Рандеву"))..Чтобы хорошо заработать там надо вкалывать как Папа-Карло!! Целый день на ногах!!..отдых вообще не предусмотрен!! Везде очереди! За клиентом!! На кухню!! Все путаются в очерёдности..на эту тему постоянные скандалы и разборки!! Очень сложная эмоциональная обстановка!!.Мы все конкуренты.!!.!Все пытаются типа дружить..и тихо друг друга ненавидят!!
Руководители и придурок Джан Карло (наша Канчита) это отдельная тема..))..
Вообще я работала и постоянно ржала над клоунадой Джан Карло и руководства..))
Вообщем . девочки..) если очень нужны деньги идите в Рандеву!!))..но не на долго!! Надолго-потеряете всё здоровье и физическое и психическое, и личная жизнь у вас закончиться!!)

# Аноним2014-07-22 02:20:26
АБСОЛЮТНО ВСЕ ТАК!!!! Поэтому и обязали уже всех девочек колготки только черного цвета носить,чтобы вен видно не было у половины продавцов!! ;((