Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 220

2017-09-05 18:47 Консультант Галина, г. Москва
Я работала три месяца стажером, потом перевели в младшие продавцы. сейчас вот сдала просто на продавца-консультанта. Мой основной плюс - работа рядом с домом. На смены добираться комфортно. Пару раз нарывалась на штрафы, но когда понимаешь, за что спрашивает тот или иной начальник, уже проще с этим.
Зарплатная карта какого-то непонятного банка. Реально много работы, ноги устают.
2017-09-03 12:15 Анастасия Владимировна, г. Москва
Пришла стажеркой в рандеву, была наслышана и была готова ко всему, не врали, действительно когда ты стажер, как говорил мой брат пришедший из армии - “Ты дух бесплотный”, в остальном была готова: не опиралась, не сидела в зале, хотела взять телефон пару раз т.к ждала звонка, но меня спалили. Но в остальном норм, если ты умеешь находить индивидуальный подход то неплохая зп тебе обеспечена, даже не обязательно выходить было в выходные( это всегда по желанию)
Тяжелая работа, не для каждого под силу придерживаться установленных правил и норм, поэтому много недовольных среди работников
2017-09-01 17:25 Продавец, г. Москва
Нормальная зп и вовремя, красивые магазины, хороший выбор товара, есть что продавать. Я когда начинал стажером, получал мало. Но девочки меня ценили, потому что единственный мужчина в коллективе. Довольно скоро понял, где ошибался всё время. Отдельное спасибо наставнице к которой меня приставили очень грамотный специалист и знает, как модель предложить!
Большие штрафы, сложно начинать работать
2017-08-29 19:11 Надежда, г. Москва
Почти бросила курить с этой работой :) в остальном как везде в торговле: жесткие стандарты, проценты от продаж, зал постоянно держать в должном виде. когда не сезон, план выполнить гораздо сложнее. но хорошо там, где нас нет. деньги платят стабильно. сам товар мне нравится.
Ну для меня минусов несколько: нет оклада и на перерывы отпускают очень строго чуть ли не по записи.
2017-07-31 11:04 Продавец-консультант, г. Москва
Приехала в Москву после универа (филологического;) жить к тетушке, и почти год прыгала по разным работам: Продавец в пятерочке, Бургер кинг, официантка, бариста. Хотела очень попасть в H&M, но Рандеву откликнулись раньше. Да, многое о чем пишут, в комментариях имеет место, правда совсем не в такой гиперболизированной степени как они преподносят. Фактически во всех местах, где я до этого работала, не считая баристы (но там платили совсем копейки) Было намного строже и тяжелее- бургер…>>
Для меня их не обнаружено
2017-07-27 12:58 Вадим, г. Москва
Работал продавцем-консультантом в разных сетях и могу сказать, что у всех свои порядки и сложности, которые на первый взгляд кажутся маразматическими и поменяв несколько мест работы, хочу сделать реверанс в сторону Рандеву :) Очень важный момент который напрямую влияет на зп и премии - это количество товара которое делиться на всех сотрудников при недостаче во время инвентаризации. Знающие и опытные люди сразу поймут о чем я говорю;) В рандеву несколько обезопасили сотрудников от этого, пусть…>>
Встречаются, но не столь явные, чем в других компаниях, где я работал
2017-07-25 12:04 Вероника, г. Москва
Устроилась в Рандеву на Тверской уже давно, считай «старая гвардия». Многое прошла с девчонками – и недовольные клиенты были, и смена руководства, и всякие другие издержки, до тех пор пока не осознала, что работа в премиальном сегменте накладывает свои обязательства, думала что получу необходимые навыки и бегом оттуда свалю, но в какой-то момент просто поняла, что стрессы исчезли я контролирую ситуацию и желание уходить исчезло.
Клиенты, издержки, смена руководства
2017-07-10 13:48 консультант, г. Москва
У нас очень дружный коллектив, всегда можно договориться, поменяться сменами. Адекватное руководство, ну и разумеется зарплата достойная
Бывают не очень одекватные покупатели
2017-07-03 16:56 Ирина, г. Москва
В Рандеву устроилась 6 месяцев назад, прошла обучение и теперь вот в зале работаю. В целом работа не из легких, надо обладать талантом продавать, но тут просто космические тренера! Но свой стиль у каждого формируется со временем, например - как лучше подойти к человеку. С нашим менталитетом важно учитывать, что люди не любят, когда к ним излишне навязываются с помощью, нужно как-то более деликатно. Отдельное спасибо Настене, что подтянула меня и подсказала пару фишечек ориентируясь на особенность…>>
Бывают грубые или неадекватные клиенты.
2017-07-03 11:31 Менеджер, г. Москва
Меня все устраивает: график удобный, зарплата вовремя и адекватна твоим заслугам, конечно начальники некоторые бесят, но как говорит мой знакомый: - Плох тот начальник, которого ты не ненавидишь. Ещё мне удобно добираться до работы, никакого стресса в этом плане. Коллектив вполне приятный. Видал и намного хуже. Всем добра! З.Ы. Верьте себе, не узнаешь пока не попробуешь.
Ну бывают сложности, но это работа