Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 220

2013-10-28 19:16 Эрнст, г. Москва
Хороший старт для раскрутки компании .Большие проценты продавцам и как следствие высокая зарплата. Поездки за границу за счет компании. Персонал был заинтересован в работе на сверх урочных. Опытный продавец за месяц мог продавать обуви на сумму до 1.5- 2.0 млн. руб. Компания разрослась до 25 магазинов в Москве.
Симон в облаках от собственной значимости и денег. Или у него проблемы с финансами или новые директора решили его обанкротить. Магазины превратились в тюрьму для продавцов. штрафы , штрафы, штрафы. Опоздал от 5000 до 15000р штраф . За 10час рабочего дня , 30 мин отдыха на обед. Обязаны ходить -остановился 5000тыс. штраф. Поговорил с соседом -5000штраф. Скрестил руки- 5000штраф. Не узнал у покупателя имя или не предложил ему дополнительный товар- 2000р. штраф. Длинные волосы свыше 15см., сережки,…>>
2013-10-25 03:39 света, г. Москва
Работали с азартом можно было хорошо заработать и штрафы не пугали
Пропал азарт урезали зарплаты пришло время уйти а жаль хорошее осталось позади
2013-10-22 12:29 Аноним, г. Москва
...
Здесь нельзя работать - грубые постоянные нарушения трудового законодательства. Официальный оклад вам нарисуют почти минимальный, все остальное вы будете получать в конверте. А это значит, что если у вас вдруг вычли из зп 5-12 т.р. (поскольку компания по слухам ушла в этом месяце в минус), то вы ничего не сможете сделать. Ничего вы не сможете сделать и со штрафами, которые выписывают направо и налево (опоздание на работу, пусть даже на минуту – штраф до 15 000 рублей). Табличку со штрафами до…>>
2013-10-21 19:24 Серега Сергеев, г. Москва
Все ХЕРОВО! ! ! НЕТ СЛОВ
2013-10-09 17:25 Аноним, г. Москва
очень много красивых девчонок в офисе, бесплатный тоанспорт к месту работы.возможно хорошее обучение! ?
вообщем то минус только один, "первое" время будете работать за 800рублей в день, пока в тебе "не увидят" мастера, данный факт меня смутил, после 3 лет оаботы в элитной сети мастерских меня трудоустраивают "учеником мастера"-бред.милой внешности каррртавая женщина лет 35-40 сказала что из-за моего маленького дефекта речи(я немного заикаюсь), я не смогу работать сам в мастерской один(на мои доводы о том что я работал 2года в мастерской с оборотом 50т.р. не обратила внимания), определила меня в общий…>>
2013-10-09 01:00 Аноним, г. Москва
Хорошие директора !
Обращаюсь к Вам Симон , сколько еще будет длится унижения с Вашей стороны ? Кто это такой ЖАН КАРЛО МАРЛО , что значит отрезать волосы ? ОН в своем уме ? Сколько таких КАРЛО МАРЛО мы пережили? завтра придет ВАСЯ И скажет всех по брить ? Какой он сделал салон , в этом салоне каждой второй жгут волосы (и мне в том числе ! ! ! И к Вашему сведенью я в ВАШЕЙ компанее сильный продавец приносяший вам в месяц 1500000 р. и у меня волосы по пояс и это мне не мешает быть лучшей ! ! ! ВЫ живете за счет…>>
2013-10-03 15:47 Татьяна, г. Москва
В целом замечательный коллектив, ребята, просто умнички и профессионалы, отлично работают. Бесплатные и очень вкусные обеды, весёлые корпоративы.
В данном случае всё было хорошо, пока отделом не пришел руководить [censored by admin 2023-01-16, ПП 3.3], подобному быдлу хаму и матершиннику место в каком нибудь притоне, а не в солидной компании.Хамство сотруудникам, штрафы за то что просто кот либо ответил на его хамство, постоянные интриги, грозы, сам он ничего не делает, а только выезжает на своих подчинённых, пристаёт к сотрудницам девушкам, . Так же как потом я узнала у [censored>>
2013-09-30 13:29 Солнце, г. Москва
Девочки продавцы в коллективе хорошие, зарплата хорошая, месторасположение магазина хорошее, очень нравится, на красной пресне.
НАИРА ИГИДАБАШЬЯН, -директор на красной пресне- высокого профиля специалист, пришедший из ЧЕРКИЗОВСКОГО рынка.Абсолютная безграмотность в общении! ! ! Сотрудников сильных для того чтобы ее нравоучения звучали убедительней, для начала унижает и выставляет в не лучшем свете перед коллективом! Хамка и извините уподобляюсь-Хабалка! Таких как она в городе наверное больше не осталось! Компании региональной, огромный минус за такого сотрудника представителя, да и еще и руководителя! ! !
2013-09-03 01:14 Аноним, г. Москва
Компания заставляет думать головой и делать все, чтобы в максимально короткие сроки ее покинуть
Сотрудники не ценятся вообще. Работать в примагазинных складах некому. Вместо индексации зп из-за инфляции, нам просто зп урезали. Ни кому не советую здесь работать. Помимо всего прочего , большие штрафы, минимум 5000, который можно получить просто с нихуя. Не фирма, а дыра, в которой торгуют китайской хуйней для богатеньких лохов
2013-08-09 02:19 Аноним, г. Москва
Если вернуться на несколько лет назад это была лучшая компания и без штрафов все работали выкладывались на все 100 потому что считалось престижно работать в РВ.Каждый держался за свое место потому , что зп были лучшими отправляет в Геленжик и во Францию
Менеджеры которые ничего не делают занимаются сплетнями и интригами выжили нормальных руководителей .Давно надо выгнать их.Лучший менеджер замешан в кражах и это факт.Очень жаль.