Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 179

2022-07-19 09:20 А********а, г. Москва
Вообще в среднем по городу у нас хорошие зарплаты. Иногда конечно хочется чтобы платили ещё больше, но я с поминаю что подружки мои (которые в других местах работают) столько сколько я не зарабатывали ни разу. Особо нравится хороший и удобный для меня график. Пришла сюда уже с большим опытом в продажах, ну и вообще продавать очень люблю.
В целом все устраивает
2022-06-28 22:56 С******а, г. Москва
К сотрудникам подходят хорошо. Обучают, следят за выполнением норм. планы выставляют реальные. Отношение руководства к подчиненным хорошее. Всегда подменится можно, при желании.
На дорогу до работы и обратно трачу больше 2-х часов, мне конечно не удобно, но держит финансовый фактор. Еще могут быть недопонимая с коллегами, не часто, но бывает (все хотят планы выполнить).
2022-06-21 08:22 Н**а, г. Москва
Раньше продавцом консультантом работала в продуктовом магазине. Но когда появилась возможность перейти в непродовольственный отдел, естественно сразу зацепилась. Здесь работать на самом деле интереснее, и всё-таки немного легче, потому как нет просроков тех же. Ну и может быть это лично моё мнение но с красивой и дорогой обувью работать приятнее.
ранний подъем. я бы с удовольствием с 12 работала
2022-06-15 13:13 И**а, г. Москва
Надежный работодатель в наше время очень важен. Чтобы не переживать что без выплат останешься. RENDEZ-VOUS в этом плане молодцы. Зарплаты хорошие. Мне нравится
Я такого не встречала, хотя работаю уже третий год
2022-06-10 09:14 О***а, г. Москва
Отработала в Рандеву 2, 5 года, и по карьерной лестнице от стажера выросла до администратора магазина. У нас есть возможность и дальше вырасти, я бы хотела директором стать магазина.
2022-06-03 13:01 Э**и, г. Москва
Компания на месте не стоит, постоянно развивается. Поэтому и у нас обучение постоянное . Планы у каждого сотрудника свои, но вполне выполнимы, если работать, а не стоять просто так.
Спрашиваю по максимуму.
2021-12-18 12:16 мистер Тайд, г. Москва
только ребята стажеры с которыми вы общаетесь
это рабская компания с огромной текучкой не внушает доверия)туда берут всех поголовно и не важно какое у вас прошлое и откуда вы приехали плюс вы становитесь роботом ! ! ! бесплатная эксплуатация труда
2020-08-24 21:46 Менеджер, г. Москва
Офис классный, люди отзывчивые, всегда готовы помочь))И пандемию пережили на ура, уже круто)
Жаль, что из кофе у нас только эспрессо/американо, хочется капучино))если сделают-вообще супер
2019-12-10 16:03 Аноним, г. Москва
Кто думает идти или нет в Рандеву - идите. Работа не сложная, устаешь только по началу, когда обучение и надо много учить ну и первые дни самой работы, что работа на ногах. Но, по факту, быстро привыкаешь и когда с клиентом - не замечаешь, как идет время. Но, тут работа только для активных и разговорчивых. Если при обращении к незнакомцу вы теряетесь, краснеете и не можете и слова вымолвить - вам не сюда и не в продажи вообще. У нас любят ответственных и хороших сотрудников, которые знают…>>
2019-12-02 16:31 Аноним, г. Москва
В Рандеву полностью белая зарплата, перечисление у нас идет на зарплатную карточку 3 раза в месяц. Больничные здесь оплачиваются без проблем, есть премии, которые выплачиваются исходя из количества продаж и доплаты за категории. Для продавцов магазина на товары действует скидка аж до 90%, а учитывая то, что мы торгуем качественной брендовой обувью, это просто космический бонус. Также нам даются скидки на услуги компаний, которые являются партнерами Рандеву – Мегафон, Каро, Skyeng, Philips,…>>
не увидела