Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 220

2017-12-03 21:58 Александр, г. Москва
В Рандеву отличное обучение, от туда выходят отличные профессионалы продавцы. Научат всему, помогут. Но я ушел, слишком сложно совмещать работу и мою неуспеваемость и кучу долгов по учебе. Решил сначала доучиться, а потом уже работать.
Не хватало времени на учебу и работу, пришлось выбирать. В остальном, я мог бы дорасти до профи!
2017-11-30 18:04 Юлия, г. Москва
В Рандеву работает моя подруга и она меня и позвала работать к ней. Зарплата норм, я решила тоже попробовать. Уже месяц как в одной команде. первая зп пришла без задержек, даже больше чем я ждала. Теперь я довольна и с подругой работать вместе весело.
Но трудно по началу, много новых людей, очень много. Но я всегда улыбаюсь, а так как рисую, не стесняюсь делать красивому человеку комплименты - поэтому с продажами у меня нет проблем.
2017-11-17 18:26 мобильный продавец, г. Санкт-Петербург
Офис в центре. Крупная сеть магазинов в топовых ТЦ города.
С самого начала собеседования начали всплывать всякие подозрительные вещи, начиная с названия вакансии: в резюме указано, что ищут торгового представителя, а по факту это обычный курьер. На групповом этапе мужичок в костюме красиво рассказал нам по слайдам, какая у них успешная компания и как почетно в ней работать, а когда дошли до конкретики, всплыло следующее: 1) первое время надо стажироваться в качестве обычного продавца-консультанта. Сроки стажировки невнятны 2) ЗП 20 тыс. Условия…>>
2017-11-10 02:26 Игорь, г. Москва
Я работал во времена когда все было несколько проще, сфера обслуживания сильно избаловала потребителей, они становятся все вреднее и противнее.Когда я пришел работать в рандеву, я в первый полный месяц работы получил 7000р. У меня девочки в наглую забирали клиентов, я не ругался с ним, решил что не буду бадаться и включил обаятельность на максимум(мне все говорят что я симпатичный) и лед к середине второго месяца работы оттаял и мы стали достаточно сплоченной командой, хотя до моего появления…>>
Сейчас в Украине, переехал к будущей Жене в Киев. недавно приезжал в Москву за документами, зашел понастальгировать и никого из знакомых не увидел... и атмосфера какая-то напряженная что-ли, хотя возможно я просто от Москвы уже успел отвыкнуть. Будьте добрее и позитивнее ребята, поверьте, если вы позитивны, доброжелательны то конверсия ваша существенно возрастет по сравнению даже с нормальным настроением. Желаю всем таких впечатлений от работы в Рандеву как у меня остались) Ставлю 5 звезд…>>
2017-11-07 09:57 Нина, г. Новосибирск
У нас небольшой магазин, со всеми вытекающими, немного скучновато, ведь телефон на зал с собой брать нельзя, но свою клиентскую базу доверяющих мне людей я все равно составляю. И несмотря на то что в крупных магазинах зарплаты из-за проходимости больше, я не хочу уходить, потому что сейчас у меня сейчас почти идеальный рабочий баланс, я обрастаю понемногу постоянными клиентками и клиентами, которые мне доверяют, спрашивают в ватсапе буду ли я сегодня работать и т.д. Приятно) Главное не…>>
2017-10-27 13:19 Лизавета, г. Москва
Работаю в салоне на Киевской. В основном все устраивает, процент получается достаточно высокий. Спустя несколько месяцев работы устаю уже гораздо меньше, привыкла. Постоянно тренинги и обучающие семинары не только по продажам, но и по моде, стилю, встречи с известными Кутюрье. Так что багаж знаний тоже можно пополнить, главное работать над этим.
Иногда приходится улаживать конфликты с покупателями, но в нашей сфере такое случается.
2017-09-29 12:28 Марина, г. Москва
Работаю в Рандеву уже два года, на точке. Всякое бывало, и коллектив-серпентарий, и терки с начальством, но сейчас как-то все перетерлось уже. Главное что здесь есть работа и у меня в плане должностных обязанностей все получается.
Каких-то существенных недостатков, кроме карточек не совсем известного мне банка не заметила.
2017-09-28 17:41 Оксана, г. Москва
Рандеву стал тем местом, в котором я давно хотела работать. Красивая, роскошная и удобная обувь повсюду, причем разных брендов=) А что до тех, кто утверждает типа тут не посидишь.. Хей, это же торговля, здесь нужно с клиентом работать, а не в ВК сидеть, ленту листать. Клиент должен уйти довольный, с хорошей обувью в пакете, а не заполнять жалобную книгу на предмет ленивого сотрудника.
2017-09-26 17:27 Настёна, г. Москва
Работаю в рандеву в рознице. Шевелиться надо, не без этого, приходится за свою зп побегать и постараться, и еще подобрать клиенту обувь, если есть какие-либо пожелания. Это место не для ленивых!
Вот все говорят - текучка и все такое, на моей памяти только ленивых выпирали, или кто нарушал инструкции. Так что место такое, в котором вполне реально работать.
2017-09-21 15:53 Евгения, продавец, г. Санкт-Петербург
Во время собеседования думала, куда лучше пойти из предложенных мне вариантов, в центр, или подальше. В итоге выбрала второе, и не жалею. Шума мало, все покупатели весьма обдуманно относятся к покупкам. Второй год, первое время тяжело было, но продавать меня научили.
Бывает не присесть, но в целом, очень даже неплохо