Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 14:48 30.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Ведьмочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала в компании очень долго!) Прекрасная компания для работников которые настроенны на результат ! Действительно можно заработать и на квартиру и на машину. Да есть сложные клиенты, а где их нет. Много новых магазинов открывала, и очень благодарна всем моим директорам и наставникам. Управляющий директор действительно очень много делает для мотивации своих сотрудников! Спасибо!)))

Они есть в каждой компании) Лично мне не повезло с последним руководителем и ее тенью. Но это исключение на которое компания когда ни будь обратит свое пристальное внимание)

# Ведьмочка2016-09-28 13:53:29
Да, та. Любопытствующий. 15 лет проработала в этой прекрасной компании. И ушла потому что не возможно было работать с вечно недовольной начальницей и хамкой о которой тут есть отзывы. Моя нежная и тонкая волшебная психика не выдерживает теток в ступах).
# Любопытствующий2014-09-21 22:22:07
Судя по псевдониму, та ещё работница...
# Ведьмочка2014-07-02 12:47:31
Ну в премию постоянно попадала. А с годами опечатка, за время работы успела сходить за ребенком и поменять 3 машины) Так что Ирина если Вас компания не устраевает делать там действительно не чего! И ушла я из компании не продавцом) Спасибо за преобретенный опыт компании !)))
# Ирина2014-07-01 02:58:49
Отработав меньше года, это считается очень долго? А то, что открывала много магазинов- так от слабых и бесперспективных продавцов всегда так избавляются.