Другие названия:: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     « Торговая сеть "Монетка" »Всего отзывов: 121

2017-05-23 00:00 Автор: за это увольняют, г.
У меня есть работа и с голоду мы не ....ну не растолстеем. А работы у нас выше крыши а от от начальства ничего одна прибыль на уме у них.
Оплату труда, нас опять кинули больше чем на 10000 руб,
2017-05-17 00:00 Автор: Не важно, г.
Обучение в УЦ а так же в самом магазине у людей, которые понимают работу. Но таких мало.
Работала в Райте на Фрунзе 56. После смены директора в магазине начались проблемы. Постоянная текучка людей, нехватка кассиров, а так же отвратительное отношение со стороны ЗДМ моего отдела и директора. К продавцам и кассирам вообще отношение было как к рабам. Если сейчас там поменять директора на человека который работает в этой компании и с самого низа прошел свой путь то выручка увеличиться. А так я ни разу не пожалела что ушла. Даже благодарна что научилась разбираться в людях.…>>
2017-04-28 00:00 Автор: продавец, г.
Не увидела ни каких плюсов
При трудоустройстве в Райт, г. Заречный (Свердловской обл.), Ленинградская, направили на стажеровку, поставили на фрукты овощи, шесть часов сортировала гниль под комментарии директора: -давай быстрей! На следующий день должна выйти на полный рабочий день, опять на стажировку. Которая, как выяснилось НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! ! ! В моем понимании стажировка, это те дни когда сотрудник приобретает какие-то навыки и умения на новом рабочем месте, знакомится с коллективом и предприятием в целом, а не стоит и перебирает гниль и таскает тяжелые почти неподъемные ящики! ! ! В конце рабочего дня директор спросила, понятен ли мне принцип работы? Что уж здесь не понятного? ? ? Устраивалась как мне казалось в гипер маркет, а получилось на овощную базу. Я все понимаю, что кто-то должен выполнять…>>
2017-04-11 06:14 Автор: Евгений, г. Новосибирск
Зарплата неплохая
Отказываются принимать на работу без причин. В отделе кадров и в службе безопасности сидят не адекватные люди, увольте их.
2017-03-28 00:00 Автор: ЗДМ, г. Екатеринбург
Официальная заработная плата. Есть перспективы роста.
Работаю в торговой сети полгода. Все устраивает, но недавно в нашем магазине девочку ЗДМ поймали с сумками. Она взяла просроченный товар, все ровно его списывать. Дак служба охраны раздула на уголовное дело по 160 УК РФ. Все в шоке В ШОКЕ! ! ! не в одной сети где работали такого нет. Максимум выговор или уволят за крупные косяки, а тут какой то пророк и такой ажиотаж. Так всех хороших сотрудников потеряют.
2017-03-22 00:00 Автор: Продавец-универсал, г. Екатеринбург
зп во время
Работаю всего пол года, выжали все соки, сократили штат , УПФ говорит что да да вам нужен еще человек , а сама берет просрочку , которую ты не успеваешь снять, потому что стоишь на кассе, и отбивает тебе через кассу, с улыбочкой на лице, на весь магазин 2 кассира, 1 из которых должен успевать выставлять товар и бегать к кассе, 1 грузчик, здм и дм, постоянно стоит ор со стороны начальства, потому что ты тупо не успеваешь все сделать, и покупатели , которые уже давно просекли фишку, приходить в утро понедельника, когда 2 продавца не успевают сменить все ценники, они берут товар, пробивают его через кассу, а потом требуют отдать разницу, разницу естественно отдаешь со своего кошелька, ах да, забудьте про больничные, после второго просят написать по собственному , обед 15…>>
2017-03-19 00:00 Автор: здм, г.
Многозадачность. Раскрывает внутренние потенциалы(как успеть до упф за 60 секунд)
зп конечно и проблема с грузчиками, или бухают или не хотят за копейки работать(так устройтесь за нормальные деньги или вас не берут? )
2017-03-07 00:00 Автор: Продавец, г. Тобольск
Работать можно но смотря какое руководство. Проработала в компанией больше 4лет
Брать на работу грузчиков нормальный что девушки сами не таскали тяжести. Отдали больничный лист 3 недели назад но мне его до сих пор не проплатили уже уволилась давно а денег до сих пор нет.
2017-02-04 08:27 Автор: Аноним, г. Кемерово
их нет
Раньше я был постоянным покупателем магазина Монетка на Южном.Меня устраивали сотрудники этого магазина, всегда все поздороваются, что-то посоветуют. Сейчас заходишь:УЖАС! ! ! ! ! ! ! Это какое-то стадо бомжей, все грязные, ванючие, беззубые.Посмотрел я на их нового директора, ДОЯРКА. Сотрудники разговаривают матом при покупателях, и так уже месяца 2-3.
2017-02-02 08:02 Автор: Аноним, г. Пермь
Никаких плюсов..
Устроился я значит в этот магазин.. поначалу всё было нормально, затем за хорошую работу мне давали типо "поощрение" в виде мяса (шашлык, грудинка свиная, фарш) с ИСТЕКШИМ сроком годности, естественно это я есть не стал и придя домой, сразу выбросил. Текучесть кадров частая, за 4 месяца работы сменилось 3 сотрудника. Директор магазина заставляет сотрудников мыть полы, а уборщица уволилась, это же не справедливо как то..) В магазине очень узко, тележки точно не проедут, а если проедут то обязательно врежешься) Насчет продуктов могу сказать, что у них замороженная продукция вся во льду, гнилые овощи и фрукты (когда я там работал, в данный момент возможно исправились) , на витрине написано "горячий хлеб", а берешь в руки - холодный и черствый.. В заключении скажу, что в этот…>>