Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 168

2018-09-10 00:00 Продавец универсал, г.
Работал в этой так называемой сети! уволился, и все никак не дождусь расчёта то говорят реквизиты не верные то ещё что-то! Ездил в банк все сверили все ровно! просил в магазин перевести что бы там получить мол так нельзя! Предложил самому к ним приехать так тоже нельзя!
2018-09-08 00:00 грузчик, г. Тюмень
Что дают зарплату вовремя это плюс.
постоянно не хватает персонала, один рабочий выполняет работу за троих или даже за пятерых, хоть бы зарплату повысили, а то директора гребут , рабочие почему должны так работать.А так то 12 часовой рабочий день
2018-08-31 00:00 Администратор, г. Уфа
Вовремя платят зарплату. Возможность работать рядом с домом
Работа в магазине в этом действительно тяжелая. График работы 12 часов. С 08.00 до 23.00. А по факту с 07.30 до 24.00. В общем получается 16 часов. Текучка такая огромная, я такой нигде не видела! Проработала 4 с половиной года. Директоров поменялось человек 10. В магазине полный бардак. Условия ужасные. Людей не хватает, и приходится работать за троих. Даже с зарплатой обманывают. Отработала полный месяц, а в графике один день недосчитали и при этом зарплату аж на 3000 недодали. И это при 8ми…>>
2018-08-17 00:00 Пу, г. Сургут
Работаю больше двух лет в монетке , очень сожалею ! ! ! ! ! ! постоянная проблема с оплатой , в Сургуте сидят в офисах одни .., то забудут проставить смены то еще что то , вечная проблема с отпуском только уходя в отпуск приходят отпускные , я просто поражаюсь куда смотрит вышее руководство ? ? ? приведите маленько в порядок контора а то не контора! ! ! ! ! !
Нужно сменить весь офис это просто ужас
2018-08-01 00:00 Старший секретарь, Марке, г. Екатеринбург
Речь пойдет об офисе этой торговой сети. В частности отдел маркетинга. Началось все"за здравие", а кончилось... Могло бы кончиться честно, но не было желания бодаться. Зп белая, вовремя. Вполне себе адекватные люди(в большинстве). Конечно, пара вакансий практически всегда болтались в воздухе в каждом отделе, работы было много, но, повторюсь, атмосфера в отделах хорошая. Пока не начался трешак. Есть негласное указание(сомневаюсь, что его отменили) - выживать беременных с работы, вынуждать…>>
Другу работать бы посоветовала, а подруге- нет.
2018-07-26 00:00 Здм, г.
Вовремя начисляют зп
Работаю в компании 3года, сократили штат, работать стало очень тяжело... из 10 единиц теперь только 7
2018-07-17 00:00 продавец-универсал, г. Новосибирск
Грубое отношение директора и заместителя, которые разговаривают исключительно на матах. Большие переработки. Бардак в магазине, непосредственно у самого директора, которая полдня искала мои документы, чтобы трудоустроить. Рыба гниет с головы.
2018-07-17 00:00 Продавец-универсал, г.
Из плюсов может быть только хороший коллектив
Не рекомендую сюда устраиваться.В своей законный выходной тебя могут выдернуть на работу, даже если вы в отпуске будете и то выдернуть. По поводу зп, её не повышают с 2016 года! Начальство с выше сказала что товарооборота нету, повышать ничего не будем. Один плюс, её во время переводят хотя бы. Далее по сокращали места, некоторые в отпуск ушли, работаешь за них тоже и при этом ты обязан и свою работу доделать. Ещё и налоговычет за ребёнка, не поверите, почти на 200 рублей больше платят!…>>
2018-07-11 00:00 СПВ, г. Екатеринбург
Обещают неплохие условия работы и ЗП.
Неприятное собеседование. Девушка-персональщица задавала огромное количество вопросов на знание абсолютных величин с прошлой работы. При том, что более полугода я там уже не работаю. Создалось впечатление, что собеседование было по моей инициативе и она мне делает одолжение, выслушивая ответы. Нужно понимать, что соискатель не менее тщательно выбирает работодателя, чем вы сотрудника. Рада, что увидела их истинное лицо до трудоустройства.
2018-07-05 00:00 Продавец-уневерсал, г.
Позорная сеть ни один уважающий себя человек не должен там работать.
Просроки вешают на продавцов. Недоплачивают смены в месяце. ДПП может за то чтобы получить премию из ничего сфальсифицировать на вас дело, как призошло со мной. Менеджер разговаривает с продавцом в очень грубой форме даже при покупателях. Вообщем позор такому работодателю.