Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 168

2018-07-04 00:00 менеджер по персоналу, г. Екатеринбург
К людям здесь относятся как к расходному материалу. Дают дополнительные обязанности, которые не оплачиваются. Офис напоминает муравейник, где сидит куча народа. Совершенно нездоровая атмосфера, работники предпочитают между собой не общаться, разве что объединяясь против кого-то. Начальство высокомерное донельзя, повышения дождетесь только если очень близко дружите с руководством или притворяетесь, что дружите. Готовьтесь к письмам с угрозами тем, кто оставляет тухлую еду в холодильнике,…>>
2018-06-11 00:00 продавец-универсал, г. Пермь
нуль
Пришел стажироваться на солдатова 6 в г.Пермь. Хотел как лучше, а получил .... лопате. а теперь коротко; значит стажируюсь я второй день и тут директорша собирает всех в столовой и говорит; типо у меня пропали деньги из коошелька верните в течение 2 часов либо милицию вызываю. Вскоре пришел мент и начал меня распрашивать (т.к. я новенький) ... короче обвинили меня! хотя я ничего не брал. еще и полиграф типо пойдешь проходить. Ужасная компания как и все в ней работающие. Ни в коем случае не…>>
2018-05-31 00:00 Не важно, г. Челябинск
Плюсов не успел заметить)
Предложили вакансию. Попросили месяц подождать, пообещав позвонить. В итоге, никаких звонков (видимо, гордость не позволяет! ). О том, что моя кандидатура не подходит узнал только после того, как перезвонил сам. Собеседование проводил "безопасник", который сам неоднократно привлекался к административной ответственности. В этой организации, похоже это нормальное явление)))
2018-05-14 00:00 Здм, г. Екатеринбург
Никаких! Совершенно нет плюсов ! !
Ненавижу эту сеть Монетку! ! ! ! ! 19 Марта была ревизия отчитались плохо соответственно (-4500) с моей зп! ! приходит зп в мае за апрель СНОВО (-4500) на каком... основании ? Вы не .... там в бухгалтерии? ? ? Денег нет у монетки ? ? Зачем строить в одном посёлке 4 монетки ! ! Нет денег закрывайте магазин ! ! Не мучайте людей! ! Верните мне мои кровно заработанные деньги иначе буду жаловаться и вас ткнут носом в трудовой кодекс! ! !
2018-05-13 00:00 П/У, г.
Если хотите потерять семью, дорога работать в тс монетка. Переработка оплачивается частично. Рабочие время ставят 10 часов, а по факту все 14 часов. Обеда нет. Быстрый перекус 15 минут. Потом на кассе. Про премию забудьте, если магазин выполнил план по товарообороту тогда будет возможно, все зависит от директора и упф. Отдельно можно написать про упф. Бывает такое, что жена прибегает на магазин и начинает провоцировать на скандал. Приходилось директорам приходить в свой выходной день приходить…>>
Поменять руководство. Чтобы УПФ помагал на магазине директору, а не топил магазины.
2018-05-10 00:00 Продавец универсал, г.
Зп вовремя, график. Не знаю как в других городах и магазинах, первый раз слышу о покупке просроченного товара! ! ! О директорах которые торгуют просроченным мясом и т.д. Коллектив крутой, не скучаем. Работы действительно много, но мы и идем на работу, а не на пикник. Да и день незаметно проходит, если не сидишь. Здм молодцы, не орут не хотят. Директор тоже классная!
Начальство помещено на продажах акционого товара м касс!
2018-04-26 00:00 Аноним, г.
Директор вымогает деньги, запугивая СБ и плохой характеристикой! ! !
2018-04-13 00:00 ЗДМ, г. Сургут
Работать в эту компанию не стоит идти. Так как устроитесь директором или замом и будете мыть полы.
Уменьшить штат руководителей и увеличить штат работников. А то одни начальники кругом, а работать не кому.
2018-03-17 00:00 Аноним, г.
Зарплата во время, карьерный рост, нормальные условия, бесплатное питание. Вообщем на моем опыте самый хороший сетевик.
Ну работы валом конечно, но если нет желания работать, то конечно все плохо плохо плохо. Если бы не один момент неприятный с руководителем еще бы не один год работала..
2018-03-16 00:00 продавец универсал, г.
Никаких
Каждый месяц директор и зам.директора заставляли каждого сотрудника выкупать просрок, со своей зоны ответственности. Это каждый месяц три-четыре тысячи с зарплаты, мы платили за просрок. Так же директор торгует просроченым мясом. Расчетные я так и не увидела. Заместитель каждую смену может на ОРАТЬ на любого сотрудника, при покупателях. Коллектива нет, т.к. соответствуещее начальство, кто не нравится выживают любого, это можно заметить по текучке коллектива, что постоянно там новый персонал. Спасибо!…>>