Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 4

2017-02-04 08:27 Аноним, г. Кемерово
их нет
Раньше я был постоянным покупателем магазина Монетка на Южном.Меня устраивали сотрудники этого магазина, всегда все поздороваются, что-то посоветуют. Сейчас заходишь:УЖАС! ! ! ! ! ! ! Это какое-то стадо бомжей, все грязные, ванючие, беззубые.Посмотрел я на их нового директора, ДОЯРКА. Сотрудники разговаривают матом при покупателях, и так уже месяца 2-3.
2016-10-11 12:05 Анна, г. Кемерово
коллектив дружелюбный. все...
расскажу о моем опыте работы в супер - маркете " монетка" заполнила анкету. прошло примерно три недели в 9 часов вечера мне звонит директриса и говорит выходи завтра на стажировку. так как я уже довольно долго ищу работу ( в нашем маленьком городе не так ее и много) решила попробовать. никакого опыта у меня не было в этой должности. 8 часов я раскладывала товар, таскала коробки и все в таком духе. перерыв всего минут 10 не больше на обед. обед кстати говоря бесплатный но только из просрочки.…>>
2015-05-05 18:29 ЖЕНЯ, г. Кемерово
З/пл
Проработала там 1, 5 года. Устраивало только одно-зарплата. Директор был просто АТАС! Сама требовала от всего коллектива выполнения этих ГРЕБАНЫХ стандартов компании, а сама ни один не выполняла: приходила во сколько захочется, одевала также то, что хотела, ходила с личным телефоном по торговому залу прибитого к ее уху и т.д...Помощи нам, ЗДМ, никакой, только: "Сделай то....", "Сделай сё..." БОЛЬШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ: за план только она получала премию, а коллектив радовался копейкам, которые…>>
2013-04-21 07:43 Марина, г. Кемерово
Зарплата вовремя и в белую. Достаточно высокий уровень корпоративной культуры. Компания умеет расставаться с сотрудниками по-хорошему, т.е. выплатят и зарплату и компенсацию за отпуск. Учитывая, что уровень заплаты сотрудников одинаков и в крупном и в маленьком городе, для маленьких городов - это большой бонус! Живешь в глубокой провинции, а з/п, как в областном городе!
Слабое взаимодействие между структурными подразделениями. Зачастую руководство не доводит до сведения подчиненных свои планы, поэтому приходится решать задачки с кучей неизвестных. Частая смена персонала, в том числе и регионального руководства, что точно не сказывается положительно на эффективности работы.