Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 6

2018-09-08 00:00 грузчик, г. Тюмень
Что дают зарплату вовремя это плюс.
постоянно не хватает персонала, один рабочий выполняет работу за троих или даже за пятерых, хоть бы зарплату повысили, а то директора гребут , рабочие почему должны так работать.А так то 12 часовой рабочий день
2015-02-24 21:50 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-03-27 20:46 Аноним, г. Тюмень
Есть очень отзывчивые и приятные сотрудники офиса, которые по счастливой случайности встретятся тебе на пути и объяснят, куда, зачем и к кому можно обратиться!
Один только визит в отдел персонала г. Тюмени убивает желание трудоустройства в ТС Монетка. Начальник отдела Кетова отвечает в грубой форме, разговаривает на повышенных тонах и считает, что это нормально. Ужас, гнать таких надо, чтобы не портили репутацию торговой сети. А руководство слепое, что держит таких на рабочих местах! ! !
2013-02-12 22:09 марина, г. Тюмень
ТС Монетка в нашем городе с 2008 года. Два магазина. Коллективы работают дружные, продавцы профессионалы своего дела. Заработная плата для нашего города достойная., Оплачиваются б/листы, декретный отпуск, ежегодный отпуск. Питание бесплатное. Директора отличные, текучести кадров нет Многие бы хотели работать в Монетке, но нет мест. Все держаться за места. Жителям города нравятся магазины, хотя в городе есть Магнит, но львиная доля покупателей в Монетке! Так что все классно!
Есть свои трудности, но это работа!
2013-02-12 19:23 Аноним, г. Тюмень
нет нет и еще раз нет
Роспотребнадзор по ним плачет! ! ! ! ! Где же он, хоть бы пришел и посмотрел на складские помещения, кто принимает товар и каким образом, и сколько тараканов и мышей.! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-12 19:17 Аноним, г. Тюмень
нет ни одного положительного
Очень ужасное впечатление, была на стажировке 2 часа, и то сидела и ждала диретора, так как он видите ли на выходном и его никто не придупредил, что человек придет на стажировку. Пока ждала насмотрелась на складские и подсобные помещения, Управление Роспотребнадзора надо в Монетку, а не работников на стажировку. И закрыть всю эту торговую сеть - тараканов только плодить в в городе с помощью Монетки! ! ! ! ! "Книга жалоб и предложений" начата 28 ноября 2013 года, и закончилась уже 9 января…>>