Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 7

2018-09-13 00:00 водитель, г. Сургут
Почитал отзывы и решил написать может кому то поможет. Очень жалею что потратил время в этой компании. Условия для отдыха отсутствуют. Техника вся убитая. Подъезды к магазинам ужасные. Грузчиков в магазинах практически нет, выгружать приходится самому, все таки жалко девченок. Как результат усталость, или что нибудь зацепишь, или провалишься в песок. В моем случае, подмытая теплотрасса, трактор вытаскивал треснул бампер высчитали стоимость нового. Ну и ладно пусть может компания разбогатеет,…>>
2018-08-17 00:00 Пу, г. Сургут
Работаю больше двух лет в монетке , очень сожалею ! ! ! ! ! ! постоянная проблема с оплатой , в Сургуте сидят в офисах одни .., то забудут проставить смены то еще что то , вечная проблема с отпуском только уходя в отпуск приходят отпускные , я просто поражаюсь куда смотрит вышее руководство ? ? ? приведите маленько в порядок контора а то не контора! ! ! ! ! !
Нужно сменить весь офис это просто ужас
2018-04-13 00:00 ЗДМ, г. Сургут
Работать в эту компанию не стоит идти. Так как устроитесь директором или замом и будете мыть полы.
Уменьшить штат руководителей и увеличить штат работников. А то одни начальники кругом, а работать не кому.
2016-05-07 13:46 Алена, г. Сургут
хороший и добрый коллектив
Руководство компании просто монстры, врут обманывают, заставляют работать сверхурочно и при этом ничего не платят, премии не платят. только умеют штрафовать и особенный монстр это управляющая в нашем городе, увольняет всех подряд даже наших хороших директоров, а сама ничего из себя не представляет! ! !
2015-05-10 23:54 Без имени, г. Сургут
Работаю почти год в ХМАО. Почитала отзывы, решила написать своё мнение обо всем по чуть-чуть и по сути в то же время. З/п белая, всегда вовремя. Платят премии (при хороших показателях, очень приличные). Линейному персоналу оплачивают переработки. В моём случае некоторые продавцы получают з/п на уровне директора. Отдельная штатная единица в магазине для уборки, которая готовит обед на всю смену (на продукты скидываются без проблем выходит по 20-30 рублей). УПФ любим всем коллективом, и как руководителя,…>>
Не оплачиваются переработки директорам. Не расширяют штат. Проблемы с вывозом вторсырья.
2015-03-09 14:14 Аноним, г. Сургут
очень хорошее отношение к людям в УЦ.
отвратительно! ! ! начальство оценивает по внешности.! ! ! я такого дурдома вообще никогда не видела. УпФ сплетничает, никакого профессионализма! на работу, выполненную тобой никто и не посмотрит, а вот как ты сегодня выглядишь обсмакуют со всех сторон. Фу-фу-фу! хуже некуда!
2014-08-05 12:57 Гость, г. Сургут
Я покупатель этого магазина, там постоянно грязно, на полу мусор, летом воняет гнилыми овощами , фруктами, зимой мочой , так как у входа сидят бомжи. Продают какие-то дешевые неизвестные подпольные марки. Из известных мне продуктов - там только подделка! На вкус и внешней вид отличается от оригинала. ( например зефир Бонжур и мороженное Пуля ) , ненавижу этот магаз, но Рост на ремонте (который в Росиче , гипермаркет) и пока приходится ходить в этот притон для бомжей!