Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-09 17:57 менеджер, г. Москва
Хороший и доброжелательный коллектив, зп без задержек, удобный график, есть обучение.
очень большая текучка, руководству нужно количество а не качество, со стороны руководителей отношение к людям потребительское, и увольняют некоторых не заслужено.
2018-01-26 00:00 менеджер, г. Москва
В Московских окнах уже 6 лет работаю. Ну это с учетом декретного отпуска, из которого недавно вышла. Помню, когда первый раз в декрете была, тогда посменно работала, так у меня сыну 3 года исполнилось 10 марта и в этот же день уже на смену нужно было выходить. На этот раз в декрете решила долго не сидеть, когда дочке год исполнился, уже вернулась на должность. Здесь отношение более человеческое, я с руководством согласовала, когда мне удобнее будет выйти, в какой день. Сейчас с удовольствием…>>
все хорошо
2018-01-25 00:00 замерщик, г. Москва
Я в Московские окна устроился замерщиком. Сначала стажировался, сейчас уже самостоятельно работаю, уже и премию начали начислять. В материальном плане чувствую себя неплохо. Можно договориться о дополнительных заказах, если есть желание подзаработать сверх плана. Платят вовремя. С ребятами в коллективе общаемся нормально, первое время были свои трудности, но люди адекватные, открытые, приняли неплохо.
на данный момент работа устраивает
2018-01-22 00:00 Аноним, г. Москва
Официальное оформление, хороший коллектив, достойный заработок. Я уже более двух лет, как устроился в Московские Окна на производство. Не всегда гладко бывает, можем и выговор получить, если есть кончено за что. А вообще на производстве строго, высокий контроль качества, поэтому и косяков почти не бывает. В целом мнение хорошее, преимуществ предостаточно, чтобы продолжать здесь работать.
Рабочий график строгий, когда нужен выходной среди недели, могут и не дать.
2017-12-03 00:00 Сборщик мебели, г. Москва
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-9171/18-91-67"]
2017-10-12 00:00 Аноним, г. Москва
2017-09-12 00:00 Замерщик, г. Москва
Замерщиком сюда пошел работать. Вообще хотел монтажником устроиться, я до этого монтажником работал, но тут вакансии тогда не было. Может получится в будущем перейти. Но доволен уже тем , что попал в компанию. Зарабатываю хорошо, платят нам всегда вовремя. Заказов много конечно, особенно когда в сезон, то большой загруз, но ту хороший график, получается выполнять нужный объем без переработок.
Все меня устраивает.
2017-08-31 00:00 Аноним, г. Москва
Из плюсов назову зарплату, прекрасный коллектив, нормальное отношение начальства. Из недостатков это большая интенсивность работы, у нас в колл-центре поток звонков просто постоянный, приходится принимать много заказов. Но все равно как-то взвешиваешь + и - а потом решаешь для себя. Мне эта работа подходит. Это не первое мое рабочее место и знаю, что идеального работодателя не найти. Но то, что я получаю здесь (в разных аспектах..опыт, зарплата, отношение коллег) меня устраивает.
Большая интенсивность работы, постоянный поток звонков, приходится принимать много заказов.
2017-08-29 00:00 монтажник, г. Москва
Полтора года работаю в Московских окнах монтажником. Нормальная компания, платят неплохо, тут есть отдача за результат, так что все стараемся. С напарником повезло, очень сдружились, да и профессионально у него есть чему поучиться. Вообще тут коллектив отличный, только профессионалы, работяги, приятно в таком окружении. Начальство тоже относится неплохо. Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как положено.
После смены устаешь, работа все таки не бумажки перекладывать, но я доволен.
2017-08-11 23:24 Оператор coll-центра, г. Москва