Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-11 00:00 оператор coll-центра, г. Москва
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-9171/18-91-67"]
2017-06-20 00:00 на телефоне в колл-центр, г. Москва
Нормальная компания, обеспечивает достойные условия труда для сотрудников. Работаю на телефоне в колл-центре, конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но у нас график адекватный, нормально получается отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.
Нормальная компания, все меня устраивает.
2017-06-17 11:01 Максим, г. Москва
Я доволен работой здесь. Не всегда бывает просто, попадаются сложные заказы, да и клиенты люди все разные, но все равно всегда как-то вместе решаем все вопросы, коллектив у нас действительно отличный. Руководству тоже благодарен за такое отношение и за грамотную систему мотивации.
особых минусов нет
2017-05-30 00:00 Плохая, г. Москва
2017-04-08 00:00 Аноним, г. Москва
Было время, когда доллар резко скакнул вверх, тогда меньше заказов было. Сейчас люди подпривыкли, поэтому стабильно на вызовы выезжаем. В своей работе нравится, что клиенты всегда разные(недавно заменяли окна у пожилой дамы, угостила нас пряниками с чаем, и в дорогу их дала). Зарплату как правило не задерживают.Поэтому работать можно.
Да все впорядке.
2017-04-04 12:49 Маша, г. Москва
в соседней графе.
Два года назад перехала из Пензы в Моску. В Москве в теории легко найти работу, но на практике это не так. Вакансии есть, но желающих на порядок больше. Поэтому я очень рада, что меня приняли на пост оператора в данную крупную компанию. Соглашусь, что работать здесь сложно. За день поступают сотни звонков. Иногда ставлю чайник и не успеваю заварить чай, потому что звонки приходят один за другим. А бывают дни простоя, когда ты не знаешь чем заняться. Мне дни без работы нравятся меньше, чем когда…>>
2017-03-29 00:00 Инженер, г. Москва
Работаю инженером. Когда внедрили программу и электронный замер работать стало проще и эффективней. Клиенты, когда наглядно им показываешь на планшете картинки как проект может в реальности выглядеть, они лучше воспринимают твои предложения и меньше спорят. А если клиент доволен, довольно и руководство.
Ничего не надо, разве только некоторые детали в программе улучшить, ну и все.
2017-03-23 00:00 Аноним, г. Москва
Пятый день стажируюсь в клиент центре "Московские окна" График пока свободный, нет четких дней, когда я должен выходить. Однако с обязанностями на данный момент справляюсь. Не думал, что так много звонков поступает от потенциальных и существующих клиентов.
пока не могу сказать.
2017-03-20 16:41 Аноним, г. Москва
Удобный сменный график. Оклад+премия. З.п выше средней. Официальное оформление. Больничные+отпуск за счет компании. Стабильность в работе.
Не все выдерживают нагрузки.
2017-03-17 00:00 монтажник, г. Москва
Занимаюсь монтажем окон и остеклением балконов.Уже 10 лет занимаюсь этим делом, но в Мосокнах работаю только второй год. Условия работы устраивают. В компании все свое: свой завод, свой автопарк, свои программы. И здесь есть стабильность, так как уже 25 лет существует компания и судя по количеству заказов, прослужит минимум столько же. Рад, что меня взяли в команду.
хотелось бы разнообразия.