Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-24 22:59 В*****й, г. Москва
Хорошая оплата и процент с продаж. Еще ценю отношения в команде и с руководством. Здесь открытое общение, с любым вопросом можно обратиться к руководителю - как по рабочим проблемам, так и по личным. Всегда войдут в положение.
С некоторыми клиентами бывает сложно общаться.
2020-12-18 23:03 В******р, г. Москва
Я два года в компании. Платили всегда стабильно. Больничные и отпускные тоже оплачивались. Лично меня устраивают условия работы. Как и везде есть свои сложности, иногда стрессовые дни или что-то не стыкуется по срокам. Но такие рабочие вопросы всегда решаются командой и не сваливают все на одного человека.
Летом сложно вырваться в отпуск, тк как раз пик сезона.
2020-12-10 22:04 М****л, г. Москва
Работал в компании монтажником и уйти пришлось из-за переезда в другой город. По оплате, условиям все устраивало, зарабатывали с напарником хорошо, в сезон вообще отлично, до этого нигде не было таких заработков. Еще начальство хорошее, правильно строят все рабочие моменты.
Да особо никаких, первое время тяжело, потом привыкаешь
2020-12-01 19:01 Ю**й, г. Москва
Хорошо что тут есть график адекватный. Работаю в смену и есть стабильные выходные. Иногда перерабатывать приходиться но это всегда оплачиваеться. Вообще важно что оформили официально, платят во время. Я в одной бригаде уже два года работаю, привык и ребята полностью устраивают в плане работы и общения. Достойное отношение к людям.
Бывают переработки в сезон нагрузка высокая.
2020-11-24 22:52 А******й, г. Москва
Получаю на продажах достойные деньги. Работа в офисе, без холодных звонков. Компания крупная, у нас офисы по всей стране - в принципе неплохие возможности есть для профессионального развития.. было бы желание. Как минимум в финансовом отношении за полтора года работы у меня есть ощутимый результат.
Не всегда получается взять отгул или незапланированный отпуск - дело в том, что нужно подбирать так, чтобы на этот период была замена.
2020-11-12 18:31 М***я, г. Москва
Я работаю в офисе. Устроилась в начале года. Сначала стажировка, потом оформили на постоянное место работы. Испытательный срок оплачивается. Есть запись в трудовой и вся оплата белая. Работа не могу сказать, что простая, потому что пришлось учить большие объемы технической информации, но оплата достойная.
Когда только устроилась в офис, то пришлось многое учить самостоятельно, было много новой информации.
2020-11-06 21:12 В****р, г. Москва
Почти год работаю в договорном отделе на позиции менеджера. Работа устраивает даже более чем. У меня постоянное общение с людьми, нет лишней канцелярии и бюрократии. Оплата достойная и важнее всего, что платят как часы всегда вовремя. Вообще условия по оформлению цивилизованные: больничные, отпуск - все как положено.
Ничего критичного.
2020-10-27 20:45 Е**р, г. Москва
Прошлой осенью устроился сюда на производство. Так как имел некий опыт работы, то обучаться особо не пришлось, разве что подстроился под распорядок завода. В бригаду попал хорошую, шеф адекватный, что немало важно. Оформление официальное, с положенными соц. выплатами. Доволен работой, особенно учитывая нынешнюю нестабильность из-за карантина и прочего. К трудоустройству рекомендую компанию.
2020-09-22 23:07 М****л, г. Москва
У меня здесь нормальный график, получаю достойные деньги. Нравится, что даже в несезон работа есть. У нас специальная технология по установке окон зимой, так что для клиента дискомфорт не ощущается. Сейчас вот кризис, работы поменьше, но в принципе заказы есть.
Заказов сейчас стало немного меньше, но не критично.
2020-09-10 19:07 Н*****й, г. Москва
работа в компании непростая, но высокооплачиваемая. Клиентов много, соответственно, график плотный, загружен до отказа. Зарплату не задерживают, выплачивают все вовремя. Одно меня радует, что мы успешно пережили карантин и теперь с новыми силами вернулись в рабочий ритм.
своей работой доволен