Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-24 16:05 Петр, г. Москва
Обычная работа – объективно ничего особенного. Если будут и дальше вовремя выплачивать зарплату – буду трудиться. Нет – найду более ответственных работодателей. Все просто
2017-02-17 00:00 Аноним, г. Москва
Я даже не ожидала, что меня неопытную, сразу после университета примут на работу в «Московские окна»))) Однако, в меня поверили и дали возможность всему обучиться и проявить себя. Естественно, я постаралась и таки смогла выучить всю инфу о компании а также о товарах и услугах. Сейчас прекрасно зарабатываю и всем довольна!
да ни чего
2017-02-16 20:02 Дима, г. Москва
Работаю менеджером, условия в офисе устраивают.
Нагрузка большая. Голова пухнет от миллиона звонков в день. Как вам нравится: «это я вам 3 дня назад звонила, вы разве не помните». Поди всех припомни. От этого устаешь сильно.
2017-02-14 00:00 Аноним, г. Москва
хорошо, что хоть деньги выплачивают до копейки, не обманывают. Иначе я бы это терпеть не стала.
Начальство иногда перегибает палку, придирается без повода…
2017-02-10 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
Не знаю, как у других ребят, но у менеджеров по продажам в "Московских окнах" хорошая зарплата, ставка плюс процент. Особенно отлично летом, когда много заказов. Безусловно, чтобы в конце месяца получилась приличная сумма, требуется попотеть. Нужно правильно с клиентами разговаривать, быстро реагировать на какие-либо возникшие вопросы или решить проблему. Психологически тяжеловато, а в целом работать можно.
Крепкое терпение )))
2017-02-08 00:00 Аноним, г. Москва
Ходил на собеседование в компанию "Московские окна". Никакого высокомерия от представителя отдела кадров не почувствовал, общались, как на равных, абсолютно спокойно, без напряга. Условия труда меня устроили. Теперь вот жду от них звонка.
2017-01-12 00:00 Аноним, г. Москва
Я в компании всего ничего ‒ несколько месяцев. На деньги не кидают, зарплату выдают вовремя, коллеги хорошие.
В общем, посмотрим.
2017-01-04 14:05 Сергей, г. Москва
Работаю монтажником. Жаловаться не на что, платят вовремя, руководство требовательное, но адекватное, общий язык найти реально.
Штрафуют за брак в работах. Приходится работать вдвое усерднее.
2016-12-19 10:43 Виктор, г. Москва
Получается, что для успеха нужно соединение трех составляющих: — то, что любишь — то, что хорошо получается — то, за что хорошо платят Любое соединение двух из трех элементов не «прокатывает» — получаются полуварианты: «счастлив, но беден», «богатый, но скучно», «просто мечта».
1234567890
2016-12-16 17:24 Эрика, г. Москва
«Встречаются два приятеля. Один говорит другому: «Слышал, что ты теперь работаешь пожарным. И как тебе новая работа? » — «Знаешь, все замечательно: и форма красивая, и коллектив дружный, и зарплата устраивает. Но как пожар — хоть увольняйся! » Выбирая работу, мы хотим, чтоб должность была перспективная, зарплата высокая, работа интересная, график удобный, коллектив хороший, начальник душка, офис красивый и поближе к дому, рабочее место комфортное и еще много всяких полезностей и приятностей.…>>
Давайте узнаем, подходит (подходило) ли вам последнее место работы. Для этого постарайтесь оценить, насколько вам близки следующие высказывания: — просыпаюсь утром с невеселыми мыслями о том, что нужно снова тащиться на работу; — с тех пор как вы работаю на этом месте, снизилась самооценка и изрядно поубавилось уверенности в своих силах; — на мою зарплату трудно прокормить даже не слишком прожорливого хомячка; — не испытываю положительных эмоций при словах «коллеги» или…>>