Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-08-28 20:43 o**a, г. Москва
В компании работаю первый год, на данный момент все нравится и устраивает. Работа есть всегда, но зимой количество заказов на много меньше. Оплата за работу хорошая, платят без задержек. Условия работы созданы на высоком уровне. Коллектив дружный, работают специалисты высокого уровня. Каждый сотрудник выполняет свою работу, но и в случае необходимости всегда придут на помощь. Руководство относится к сотрудникам нормально, и всегда помогает найти оптимальные варианты для разрешения различных…>>
На данный момент минусов нет.
2020-08-12 14:43 С****й, г. Москва
На любой работе, чтобы достичь хорошего результат, надо выкладываться по полной и Московские Окна не исключение)) в отделе продаж почти два года работаю. Практически всем доволен. Планы продаж реальные, оплата вместе с премиями или бонусами нормальная. И мы. И производство работает беспрерывно и это уже огромный плюс, что все сотрудники обеспечены работой.
В разгар сезона практические невозможно пойти в отпуск
2020-07-31 16:23 Ф***р, г. Москва
Стабильность. Достойная оплата этого рынка. Хорошее руководство, хоть и строгое. И немаловажно, что компания с хорошей репутацией и многолетним опытом работы.
В сезон бывает работаем и в выходные
2020-07-14 18:03 Я*****в, г. Москва
На окнах уже 8 лет, а конкретно в Мосокнах последние два года. Доволен зарплатой и в целом условия здесь норм. Коллектив хороший и мне нравится, что текучки тут такой нет как на других фирмах, где работал.
Зимой заказов поменьше.
2020-07-09 17:19 Д*****й, г. Москва
Уровень оплаты средний по рынку, но за счет объемов всегда есть хорошие премии. Оплата официальная, оформление по трудовой. Мне сделали запись в трудовую в первый же день, даже с учетом того, что я сначала был на испытательном сроке.
Ну сейчас основное это новшества, введенные из-за коронавируса и этой ситуации. Но хотя бы нам выдают средства защиты, за свои деньги не покупаем.
2020-06-22 15:50 В*****й, г. Москва
Мне нравится и правила компании, и условия заработка, и отношение руководителей. Больше трех лет монтажником работаю. Да, бывают моменты не очень приятные, клиенты попадаются разные, но в целом все хорошо. И если выполняешь работу правильно, то есть премия. И немаловажный факт, работой обеспечивают с любой сезон.
Все нормально
2020-06-22 15:00 И**я, г. Москва
Пару лет, как сюда устроился. С первого дня работы было комфортно, потому что как по мне, здесь правильная организация работа. Есть планерки, тренинг, возможно иногда и много, но каждый понимает, что все это проводится с целью улучшение КПД)))
Все ок
2020-04-27 22:56 В*******а, г. Москва
Мне нравится моя работа, здесь есть движение и возможность развиваться. Заказы разные, интересно в каждом индивидуальном случае подбирать решение. Конечно, сначала были сложности пока освоила новую информацию, но в целом все доступно и главное желание. Я как только пришла, то прошла обучение, у меня был суперский наставник, это человек которому я благодарна и который научил меня буквально всему) вообще в компании отличный коллектив, все всегда поддерживают друг друга. Сейчас хоть и карантин,…>>
Летом (в высокий сезон) уйти в отпуск проблематично.
2020-04-03 14:54 К**я, г. Москва
К работодателю претензий нет ни по срокам оплаты, ни по условиям работы. У нас хороший офис, работаю не в центре, но недалеко от метро, рядом есть кафешки где можно пообедать. Переработок особо не было за те полгода, что я в компании, но сейчас только начинается сезон, поэтому не знаю, может и будет нагрузка больше)
Ничего.
2020-03-25 23:51 Ю**й, г. Москва
Говорят, что к хорошему привыкаешь быстро... может, и так! Я в компании третий месяц, но уже полностью чувствую себя комфортно, удалось быстро освоиться и больших сложностей не было. Но все равно стоит учесть, что в работе много технических моментов, которые надо учить и понимать и тут лучше иметь опыт работы.
Как и в любой компании есть свои нюансы, здесь жестко с дисциплиной, нельзя опаздывать и если на первый раз могут закрыть глаза, то при постоянных опозданиях однозначно будут проблемы с руководством.