Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-12-24 09:44 О**г, г. Москва
в Московских окнах работаю с 2015 года, для меня тут ощутимые плюсы - это высокая зарплата, даже в не сезон есть продажи и на заработок не жалуюсь. Грамотное руководство и хороший коллектив тоже играют важную роль в комфортных условиях для работы, это стопроцентно мое место.
существенных минусов нет
2019-12-18 22:46 П***л, г. Москва
Зарплата немного выше рынка, но в целом тут высокий заработок не именно по окладу, а по премиальным в зависимости от заказов. Тут постоянный поток клиентов и без дела не сидишь. Но плюс в том, что даже если забит весь график, то все равно дают нормально пообедать, да и переработок по вечерам особо нет, а если нужен отгул, то как правило тоже можно по человечески об этом договориться.
По характеру работы приходится иметь дело с разными людьми, иногда это конфликтные клиенты или забирают много времени.
2019-12-11 15:32 Б***с, г. Москва
Отличный коллектив, дружный и отзывчивый. Если без опыта, то всему научат было бы желание учиться. Сама работа для меня интересная и тем более есть возможность поработать над большими проектами, иногда нестандартными и необычными, короче тут классный опыт получаешь, такие специалисты на рынке труда хорошо ценятся. Да и компания делает по максимуму, чтобы была возможность развиваться с перспективой карьерного роста.
Бывает, что не успеваем закончить заказ к концу смены и приходится задерживаться, тк на следующий день не откладываем.
2019-09-27 15:13 T***a, г. Москва
В Московские окна пришла по совету подруги, она и сама там работала но ушла в декрет. Работа интересная, перспективная, хорошо оплачивается. Я конечно еще новый сотрудник и пока каких-то премий нет, но вижу к чему есть стремиться и условия руководством созданы хорошие.
2019-08-27 00:00 Мастер, г. Москва

Работаю вМосковских окнах почти что соткрытия. Удивляюсь, когда люди нехотят работать, азарплату хотят получать. Еще иотзывы пишут негативные. Например, меня все устраивает. Ястараюсь, изарплата мои старания оправдывает. Наказывали пару раз, нобыло зачто. Коллектив хороший, если несчитать вечно недовольных. Начальство справедливое. Кто хочет заработать, вэтой компании заработает. Алодыри везде будут недовольны.

Все решается врабочем порядке.

2019-08-13 12:08 Монтажник А*****й, г. Москва
Работаю монтажником в Московских окнах год и три месяца. До этого поменял несколько компаний. Думал и это временное убежище. Но оказалось, хорошая работа. Платят исправно, напарник у меня толковый, начальник сносный. В общем, работаем дальше)
Некоторые клиенты выносят мозги.
2019-08-09 00:00 Монтажник, г. Москва

Нетак давно пришел вМосковские окна, вцелом все устраивает. Доэтого работал тоже воконной фирме, нотам норма выработки просто нереальная, инапремию нечего рассчитывать было. Тутже снапарником успеваем все сделать, иесли нареканий небывает нанас, тосзарплатой все хорошо. Коллеги тоже попались вполне адекватные, могут помочь иподсказать. Начальство требовательное, нонаровном месте проблем несоздает.

Пока критического нет ничего.

2019-07-12 22:40 Монтажник, г. Москва
Сюда пришел по рекомендации товарища, он уже года три работал монтажником в Московских окнах. Самое главное, что зарплату платят стабильно, и не штрафуют по надуманным косякам. Зато например у клиентов брать деньги за какие-то услуги категорически запрещено, за такое могут легко и с работы выгнать. Терять же ее не хочется! В бригадах работаем по двое, мастер и его помощник. Ответственность конечно на мастере в основном, зарплата тоже разделяется по этому принципу.
2019-07-11 00:00 Монтажник, г. Москва

Адекватное начальство, большие возможности для заработка.

Как говорится хочешь зарабатывать работай! Это как-раз окомпании Московские окна. Устроился недавно иуже понял все алгоритмы работы. Чем больше делаешь соответсвенно больше зарабатываешь. Считаю это иесть мотивация для сотрудников.

2019-07-09 23:50 монтажник, г. Москва
В Московские окна пришел по рекомендации друга. Прошел обучение, первое время ездил как ученик, потом все освоил и теперь с другом в одной бригаде работаем. Работа нравится, загрузка есть всегда, летом правда больше, но там и оплата растет. Знаешь за что вкалываешь. Коллектив хороший, дружный, редкость сейчас, так что каждый ценит свое рабочее место