Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-25 15:12 А***н, г. Москва
Хорошая компания, где имею постоянную зарплату. Начисляется она вовремя как и проценты с продаж. Чистый современный офис с новой мебелью и в целом комфортная обстановка. Удобно добираться до работы и лично для меня плюс, что пара остановок на метро и я уже в офисе.
Бывает, что в выходной день нужно уточнить какие-то вопросы по телефону.
2019-03-12 00:00 замерщик, г. Москва

Вкомпании работаю несколько лет уже, занимаюсь замерами. Нравится, что тут постоянная работа, стабильная. Пусть исезонная, нозаработок все равно постоянно есть инеплохой. ДоМосОкон официальной работы неимел, поэтому тут чувствуешь сразу эти преимущества, что ибольничный платят иотпуск есть тоже оплачиваемый играфик нормальный, анедергают тебя влюбое время дня иночи. Руководство тоже адекватное, такое отношение ценишь конечно.

работой доволен.

2019-02-15 00:00 Монтажник, г. Москва

Зарплату иаванс платят вовремя. Мрот порегиону . Доставка всех комплектующих довинтика наадрес клиента.

Такое ощущение что все отзывы пишет начальство, работа сезонная, зимой монтажником шатко-валко 3545, всезон свашей шеи неслезут, причем зарплата несильно изменится, 6070, если работать вдвоем, как коням, сутра допозднего вечера. Почему? Разного рода бесплатные работы воблаго репутации фирмы, переделки, недоделки, это там называют рекламации, или поездки чтобы поставить подоконники или окошечко за500р. вцентр столицы, или кукуево, где закопейки тратим весь день. Эта работа недля тех…>>

2018-12-16 00:00 Аноним, г. Москва

Монтажником вМосковских окнах третий год уже. Заэто время случалось всякое, нодля меня главное, что заработок тут стабильный ивсеже положительный моментов больше. Коллектив монтажников унас хороший, все рабочие ребята иникто отобязанностей неотлынивает.

Каждый объект стараемся закончить быстрее, чтоб претензий небыло нисостороны начальства, нисостороны клиента.

2018-11-08 14:25 А**а, г. Москва
Удобный график, зарплату не задерживают, атмосфера в целом хорошая. Поэтому и нравится здесь, что можно работать без нервов и есть возможно на процентах от продаж хорошо зарабатывать.
Неплохо бы еще серые будни иногда разбавлять корпоративами для поднятия боевого духа.
2018-11-07 00:00 менеджер, г. Москва
Работала в Московских Окнах почти 4 года, сейчас ушла в декретной отпуск. Все устраивало, никто не обижал, коллектив классный, всегда дружеская атмосфера. С руководителями не на ТЫ, но тоже в хороших отношениях. Ушла в декрет с положительными эмоциями и конечно же в надежде, потом снова вернуться сюда на работу.
работала в удовольствие и меня все устраивало
2018-10-11 08:54 gena, г. Москва
Удобное расположение офиса, я до работы за полчаса добираюсь. Тружусь менеджером договорного отдела, это постоянная работа с клиентами, общение с людьми, заключения заказов. Оплата труда честная и прозрачная, официальное оформление, есть регулярные продажи, есть и высокий заработок. Начальство предоставляет человеческие условия труда и на график работы я тоже не жалуюсь.
конечно, есть свои нюансы как и в любой работе, но с ними можно мириться
2018-09-29 23:27 М**а, г. Москва
Недавно уволился с этой компании, отработал почти 4 года. Впечатление осталось положительное, коллектив и руководство было хорошее. Уволился по собственному желанию, перешел работать в другую сферу деятельности. Эту компанию к трудоустройству советую, зарабатывать можно хорошо, оплата всегда своевременная. Человеческое отношение руководителей к своим подчиненным, работать было комфортно.
там нормально
2018-09-25 00:00 продавца-консультанта, г.
Работаю в Московских окнах почти год на должности продавца-консультанта и мне тут нравится. Адекватные руководители, которые с пониманием относятся к персоналу и нет перегибов в плане дисциплины и дресс-кода. С коллективом проблем не возникает, ребята дружелюбные, хотя наши взаимоотношения не выходят за рамки рабочих. Касательно зарплаты, она меня устраивает.
работа мне нравится
2018-09-20 09:15 m***a, г. Москва
Работодатель честный, оплата за труд достойная это и удерживает меня здесь. Есть свои внутренние моменты, с которыми я возможно не совсем согласен, но все в пределах разумного. Атмосфера внутри коллектива здоровая, распределение обязанностей и планы продаж ставят адекватные. Возможно не идеал, но много чего устраивает. И еще, они одни из немногих кто трудоустраивает официально и по белому платят зп. На сегодня это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать.
все устраивает