Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-07 00:00 Менеджер, г. Москва

Работаю вМосковских окнах более 2х лет. Работа интересная, перспективная, каждый день слюдьми общение мне нравится это. Коллектив тоже отличный, все как одна команда работаем, куллуарных игр никто неведет. Зарплата выплачивается всегда вовремя даипремии бывают. Кроме того есть стажировки икурсы повышения калификации изасчет компании.

нет.

2019-07-04 19:53 менеджер, г. Москва
Проходила собеседование на позицию менеджера в офисе компании Московские окна. Само собеседование оставило хорошее впечатление — приводили примеры с реальных задач проекта, что дало возможность понять более глубоко специфику области по отношению к данной компании и направление задач. Приятный персонал, просторный офис. Остались положительные впечатления. Жду решения руководителей.
Приятный персонал, хорошие условия труда
2019-07-03 00:00 Монтажник, г. Москва

Хорошая зарплата, адекватный коллектив.

ВМосковские окна, честно говоря, пришел просто перебиться дотех пор, пока неустроюсь куда-то вдругое место. Нопотихоньку втянулся, работа хоть инесамая простая, нооплачивается нормально. Единстенный минус клиенты невсегда оказываются адекватные, бывают итакие, что выкатывают уму непостижимые требования. Восновномже проблем небывает, тем более снапарником стараемся работать насовесть, чтобы людям небыло поводов жаловаться.

2019-05-19 00:00 Монтажник, г. Москва

Получаем приличные деньги плюс руководство нежадничает напремии исверхурочные. Работать удобно. Вбригаде подва человека: один мастер, второй помощник. Разумеется, зарплата разнится. Я, например, через полгода перешел вразряд мастеров. Зарплата увеличилась. Начальство адекватное, отпуска, больничные все это возможно. Единственный недостаток невсегда адекватные клиенты, ноэто издержки профессии, такие есть везде.

все, ок.

2019-05-19 00:00 Монтажник, г. Москва

ВМосковских окнах меня научили мобильности иумению легко идти наконтакт. Профзнания инавыки тоже постоянно приходится повышать. Коллектив хороший, руководство требовательное, новсе врамках должностной инструкции, азакосяки никто тебя поголовке непогладит. Причем нагрузка серьезная, особенно всезон, когда много задач, требующих срочного решения, заэто платят приличную зарплату. Положительные стороны: Хорошая зарплата, коллектив, обучение Отрицательные стороны: Серьезная нагрузка.

Большие нагрузки всезон.

2019-05-18 00:00 Менеджер, г. Москва

Интересная ихорошо оплачиваемая работа дает уверенность взавтрашнем дне. Уютная обстановка, позитивный коллектив, помогают другу справляться струдностями. Работа напервый взгляд несложная, ноответственная. Компания стабильная, демократичное руководство.

Хотелосьбы бесплатные обеды.

2019-05-16 00:00 Монтажник, г. Москва

ВМосковске окна пришел фактически без опыта работы, так что сначала работал сболее опытным монтажником вбригаде. Досих пор ему благодарен! Сработались сним быстро, норму даже перевыполняли, премию получали. Сейчас яуже старший вдругой бригаде. Работы немало, былобы желание сзаработком проблем небудет.

процесс итак хорошо организван, невижу каких-то особых резервов.

2019-05-13 00:00 Монтажник, г. Москва

Специально искал компанию сосвоим производством так как много лет работал вмелких фирмах ивсегда были проблемы тосналичием фурнитуры, топрофиля, тосамих стекол. Отэтого страдали все отклиентов домонтажников которым естественно платят сдельно. Ачто платить если готовой продукции нет? Вэтом плане Моссковские окна выгодно отличаются, работа тут всегда есть. Икто хочет заработать тот заработает, алодырям везде плохо.

Насегодняшний день все устраивает.

2019-04-17 20:38 В*****й, г. Москва
Работаю 6 лет в Московских окнах. Текучки кадров нет практически и это по мне так самый главный показатель. Много проектов есть, в том числе и масштабные, интересные. Тут есть возможность развиваться, компания огромная, с разветвленной структурой.
Рабочий ритм всегда высокий - тяжело бывает, но зато и заработок с бонусами выходит выше среднерыночного.
2019-04-16 00:00 Аноним, г. Москва

Зарплату здесь никогда незадерживают. Руководство понимающее, подскажут, пойдут навстречу влюбой ситуации. Коллектив восновном молодой, приятные ребята. Оформляют официально, при чем спервого дня работы, даже когда тыеще обучаешься истажируешься. Обучение кстати засчет компании, научат всему необходимому.

Конкуренция большая, сейчас оконных компаний немало, поэтому приходится крутиться. Тем неменее вМосковских окнах свое производство, качество навысоте, цены более менее, нуирепутация берет свое, поэтому клиенты есть иобъективно могу сказать, что заказов унас больше, чем вдругих компаниях.