Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-27 15:13 Никнейм: T***a, г. Москва
В Московские окна пришла по совету подруги, она и сама там работала но ушла в декрет. Работа интересная, перспективная, хорошо оплачивается. Я конечно еще новый сотрудник и пока каких-то премий нет, но вижу к чему есть стремиться и условия руководством созданы хорошие.
2019-08-27 00:00 Никнейм: Мастер, г. Москва

Работаю вМосковских окнах почти что соткрытия. Удивляюсь, когда люди нехотят работать, азарплату хотят получать. Еще иотзывы пишут негативные. Например, меня все устраивает. Ястараюсь, изарплата мои старания оправдывает. Наказывали пару раз, нобыло зачто. Коллектив хороший, если несчитать вечно недовольных. Начальство справедливое. Кто хочет заработать, вэтой компании заработает. Алодыри везде будут недовольны.

Все решается врабочем порядке.

2019-08-13 12:08 Никнейм: Монтажник А*****й, г. Москва
Работаю монтажником в Московских окнах год и три месяца. До этого поменял несколько компаний. Думал и это временное убежище. Но оказалось, хорошая работа. Платят исправно, напарник у меня толковый, начальник сносный. В общем, работаем дальше)
Некоторые клиенты выносят мозги.
2019-08-09 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

Нетак давно пришел вМосковские окна, вцелом все устраивает. Доэтого работал тоже воконной фирме, нотам норма выработки просто нереальная, инапремию нечего рассчитывать было. Тутже снапарником успеваем все сделать, иесли нареканий небывает нанас, тосзарплатой все хорошо. Коллеги тоже попались вполне адекватные, могут помочь иподсказать. Начальство требовательное, нонаровном месте проблем несоздает.

Пока критического нет ничего.

2019-07-12 22:40 Никнейм: Монтажник, г. Москва
Сюда пришел по рекомендации товарища, он уже года три работал монтажником в Московских окнах. Самое главное, что зарплату платят стабильно, и не штрафуют по надуманным косякам. Зато например у клиентов брать деньги за какие-то услуги категорически запрещено, за такое могут легко и с работы выгнать. Терять же ее не хочется! В бригадах работаем по двое, мастер и его помощник. Ответственность конечно на мастере в основном, зарплата тоже разделяется по этому принципу.
2019-07-11 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

Адекватное начальство, большие возможности для заработка.

Как говорится хочешь зарабатывать работай! Это как-раз окомпании Московские окна. Устроился недавно иуже понял все алгоритмы работы. Чем больше делаешь соответсвенно больше зарабатываешь. Считаю это иесть мотивация для сотрудников.

2019-07-09 23:50 Никнейм: монтажник, г. Москва
В Московские окна пришел по рекомендации друга. Прошел обучение, первое время ездил как ученик, потом все освоил и теперь с другом в одной бригаде работаем. Работа нравится, загрузка есть всегда, летом правда больше, но там и оплата растет. Знаешь за что вкалываешь. Коллектив хороший, дружный, редкость сейчас, так что каждый ценит свое рабочее место
2019-07-07 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Работаю вМосковских окнах более 2х лет. Работа интересная, перспективная, каждый день слюдьми общение мне нравится это. Коллектив тоже отличный, все как одна команда работаем, куллуарных игр никто неведет. Зарплата выплачивается всегда вовремя даипремии бывают. Кроме того есть стажировки икурсы повышения калификации изасчет компании.

нет.

2019-07-04 19:53 Никнейм: менеджер, г. Москва
Проходила собеседование на позицию менеджера в офисе компании Московские окна. Само собеседование оставило хорошее впечатление — приводили примеры с реальных задач проекта, что дало возможность понять более глубоко специфику области по отношению к данной компании и направление задач. Приятный персонал, просторный офис. Остались положительные впечатления. Жду решения руководителей.
Приятный персонал, хорошие условия труда
2019-07-03 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

Хорошая зарплата, адекватный коллектив.

ВМосковские окна, честно говоря, пришел просто перебиться дотех пор, пока неустроюсь куда-то вдругое место. Нопотихоньку втянулся, работа хоть инесамая простая, нооплачивается нормально. Единстенный минус клиенты невсегда оказываются адекватные, бывают итакие, что выкатывают уму непостижимые требования. Восновномже проблем небывает, тем более снапарником стараемся работать насовесть, чтобы людям небыло поводов жаловаться.