Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-12 22:40 Никнейм: Монтажник, г. Москва
Сюда пришел по рекомендации товарища, он уже года три работал монтажником в Московских окнах. Самое главное, что зарплату платят стабильно, и не штрафуют по надуманным косякам. Зато например у клиентов брать деньги за какие-то услуги категорически запрещено, за такое могут легко и с работы выгнать. Терять же ее не хочется! В бригадах работаем по двое, мастер и его помощник. Ответственность конечно на мастере в основном, зарплата тоже разделяется по этому принципу.
2019-07-11 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

Адекватное начальство, большие возможности для заработка.

Как говорится хочешь зарабатывать работай! Это как-раз окомпании Московские окна. Устроился недавно иуже понял все алгоритмы работы. Чем больше делаешь соответсвенно больше зарабатываешь. Считаю это иесть мотивация для сотрудников.

2019-07-09 23:50 Никнейм: монтажник, г. Москва
В Московские окна пришел по рекомендации друга. Прошел обучение, первое время ездил как ученик, потом все освоил и теперь с другом в одной бригаде работаем. Работа нравится, загрузка есть всегда, летом правда больше, но там и оплата растет. Знаешь за что вкалываешь. Коллектив хороший, дружный, редкость сейчас, так что каждый ценит свое рабочее место
2019-07-07 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Работаю вМосковских окнах более 2х лет. Работа интересная, перспективная, каждый день слюдьми общение мне нравится это. Коллектив тоже отличный, все как одна команда работаем, куллуарных игр никто неведет. Зарплата выплачивается всегда вовремя даипремии бывают. Кроме того есть стажировки икурсы повышения калификации изасчет компании.

нет.

2019-07-04 19:53 Никнейм: менеджер, г. Москва
Проходила собеседование на позицию менеджера в офисе компании Московские окна. Само собеседование оставило хорошее впечатление — приводили примеры с реальных задач проекта, что дало возможность понять более глубоко специфику области по отношению к данной компании и направление задач. Приятный персонал, просторный офис. Остались положительные впечатления. Жду решения руководителей.
Приятный персонал, хорошие условия труда
2019-07-03 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

Хорошая зарплата, адекватный коллектив.

ВМосковские окна, честно говоря, пришел просто перебиться дотех пор, пока неустроюсь куда-то вдругое место. Нопотихоньку втянулся, работа хоть инесамая простая, нооплачивается нормально. Единстенный минус клиенты невсегда оказываются адекватные, бывают итакие, что выкатывают уму непостижимые требования. Восновномже проблем небывает, тем более снапарником стараемся работать насовесть, чтобы людям небыло поводов жаловаться.

2019-05-19 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

Получаем приличные деньги плюс руководство нежадничает напремии исверхурочные. Работать удобно. Вбригаде подва человека: один мастер, второй помощник. Разумеется, зарплата разнится. Я, например, через полгода перешел вразряд мастеров. Зарплата увеличилась. Начальство адекватное, отпуска, больничные все это возможно. Единственный недостаток невсегда адекватные клиенты, ноэто издержки профессии, такие есть везде.

все, ок.

2019-05-19 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

ВМосковских окнах меня научили мобильности иумению легко идти наконтакт. Профзнания инавыки тоже постоянно приходится повышать. Коллектив хороший, руководство требовательное, новсе врамках должностной инструкции, азакосяки никто тебя поголовке непогладит. Причем нагрузка серьезная, особенно всезон, когда много задач, требующих срочного решения, заэто платят приличную зарплату. Положительные стороны: Хорошая зарплата, коллектив, обучение Отрицательные стороны: Серьезная нагрузка.

Большие нагрузки всезон.

2019-05-18 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Интересная ихорошо оплачиваемая работа дает уверенность взавтрашнем дне. Уютная обстановка, позитивный коллектив, помогают другу справляться струдностями. Работа напервый взгляд несложная, ноответственная. Компания стабильная, демократичное руководство.

Хотелосьбы бесплатные обеды.

2019-05-16 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Москва

ВМосковске окна пришел фактически без опыта работы, так что сначала работал сболее опытным монтажником вбригаде. Досих пор ему благодарен! Сработались сним быстро, норму даже перевыполняли, премию получали. Сейчас яуже старший вдругой бригаде. Работы немало, былобы желание сзаработком проблем небудет.

процесс итак хорошо организван, невижу каких-то особых резервов.