Другие названия:: ООО "Московские окна"
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     « "Московские окна" »Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-11 23:24 Никнейм: Оператор coll-центра, г. Москва
Приветливые люди
Совершенно отсутствует система обучения.Много теории, которая подаётся кусками, запутанная программа, отсутствие практики, после чего тебе говорят, что ты не подошла.В компании нет этики делового общения с клиентом.На клиента могут накричать, повысить голос, употребить в общении с ним такое слово как "ж*па" и это всё при том что со стороны компании по выполнению заказа у данного клиента сплошные косяки, а клиент звонит в претензионный отдел.Думаю компании следует уделить внимание данным этапам.Все таки установка окон удовольствие не дешевое! ! ! …>>
2017-08-11 00:00 Никнейм: оператор coll-центра, г. Москва
Проходила стажировку на оператора coll-центра.Совершенно отсутствует система обучения.Много теории, которая подаётся кусками, отсутствие практики, после чего тебе говорят, что ты не подошла.В компании нет этики делового общения с клиентом.На клиента могут накричать, повысить голос и это всё при том что со стороны компании по выполнению заказа у данного клиента сплошные косяки, а клиент звонит в претензионный отдел.Думаю компании следует уделить внимание данным этапам.Все таки установка окон удовольствие не дешевое! ! ! …>>
Хотя бы описанные этапы
2017-06-20 00:00 Никнейм: на телефоне в колл-центр, г. Москва
Нормальная компания, обеспечивает достойные условия труда для сотрудников. Работаю на телефоне в колл-центре, конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но у нас график адекватный, нормально получается отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.
Нормальная компания, все меня устраивает.
2017-06-17 11:01 Никнейм: Максим, г. Москва
Я доволен работой здесь. Не всегда бывает просто, попадаются сложные заказы, да и клиенты люди все разные, но все равно всегда как-то вместе решаем все вопросы, коллектив у нас действительно отличный. Руководству тоже благодарен за такое отношение и за грамотную систему мотивации.
особых минусов нет
2017-05-30 00:00 Никнейм: Плохая, г. Москва
Неплохой коллектив
Уволить руководителя клиент-центра, на её место посадить мужчину. И набрать больше операторов, чтобы люди могли хотя бы в туалет выйти, а не терпеть по полдня
2017-04-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Было время, когда доллар резко скакнул вверх, тогда меньше заказов было. Сейчас люди подпривыкли, поэтому стабильно на вызовы выезжаем. В своей работе нравится, что клиенты всегда разные(недавно заменяли окна у пожилой дамы, угостила нас пряниками с чаем, и в дорогу их дала). Зарплату как правило не задерживают.Поэтому работать можно.
Да все впорядке.
2017-04-04 12:49 Никнейм: Маша, г. Москва
в соседней графе.
Два года назад перехала из Пензы в Моску. В Москве в теории легко найти работу, но на практике это не так. Вакансии есть, но желающих на порядок больше. Поэтому я очень рада, что меня приняли на пост оператора в данную крупную компанию. Соглашусь, что работать здесь сложно. За день поступают сотни звонков. Иногда ставлю чайник и не успеваю заварить чай, потому что звонки приходят один за другим. А бывают дни простоя, когда ты не знаешь чем заняться. Мне дни без работы нравятся меньше, чем когда оврал. Но как ни крути, ко всему привыкаешь. Уверена, что не только в компании такой специфики увидишь подобные недостатки! …>>
2017-03-29 00:00 Никнейм: Инженер, г. Москва
Работаю инженером. Когда внедрили программу и электронный замер работать стало проще и эффективней. Клиенты, когда наглядно им показываешь на планшете картинки как проект может в реальности выглядеть, они лучше воспринимают твои предложения и меньше спорят. А если клиент доволен, довольно и руководство.
Ничего не надо, разве только некоторые детали в программе улучшить, ну и все.
2017-03-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пятый день стажируюсь в клиент центре "Московские окна" График пока свободный, нет четких дней, когда я должен выходить. Однако с обязанностями на данный момент справляюсь. Не думал, что так много звонков поступает от потенциальных и существующих клиентов.
пока не могу сказать.
2017-03-20 16:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удобный сменный график. Оклад+премия. З.п выше средней. Официальное оформление. Больничные+отпуск за счет компании. Стабильность в работе.
Не все выдерживают нагрузки.