Другие названия:: ООО "Московские окна"
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     « "Московские окна" »Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-08 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Было время, когда доллар резко скакнул вверх, тогда меньше заказов было. Сейчас люди подпривыкли, поэтому стабильно на вызовы выезжаем. В своей работе нравится, что клиенты всегда разные(недавно заменяли окна у пожилой дамы, угостила нас пряниками с чаем, и в дорогу их дала). Зарплату как правило не задерживают.Поэтому работать можно.
Да все впорядке.
2017-04-04 12:49 Автор: Маша, г. Москва
в соседней графе.
Два года назад перехала из Пензы в Моску. В Москве в теории легко найти работу, но на практике это не так. Вакансии есть, но желающих на порядок больше. Поэтому я очень рада, что меня приняли на пост оператора в данную крупную компанию. Соглашусь, что работать здесь сложно. За день поступают сотни звонков. Иногда ставлю чайник и не успеваю заварить чай, потому что звонки приходят один за другим. А бывают дни простоя, когда ты не знаешь чем заняться. Мне дни без работы нравятся меньше, чем когда оврал. Но как ни крути, ко всему привыкаешь. Уверена, что не только в компании такой специфики увидишь подобные недостатки! …>>
2017-03-29 00:00 Автор: Инженер, г. Москва
Работаю инженером. Когда внедрили программу и электронный замер работать стало проще и эффективней. Клиенты, когда наглядно им показываешь на планшете картинки как проект может в реальности выглядеть, они лучше воспринимают твои предложения и меньше спорят. А если клиент доволен, довольно и руководство.
Ничего не надо, разве только некоторые детали в программе улучшить, ну и все.
2017-03-23 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Пятый день стажируюсь в клиент центре "Московские окна" График пока свободный, нет четких дней, когда я должен выходить. Однако с обязанностями на данный момент справляюсь. Не думал, что так много звонков поступает от потенциальных и существующих клиентов.
пока не могу сказать.
2017-03-20 16:41 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный сменный график. Оклад+премия. З.п выше средней. Официальное оформление. Больничные+отпуск за счет компании. Стабильность в работе.
Не все выдерживают нагрузки.
2017-03-17 00:00 Автор: монтажник, г. Москва
Занимаюсь монтажем окон и остеклением балконов.Уже 10 лет занимаюсь этим делом, но в Мосокнах работаю только второй год. Условия работы устраивают. В компании все свое: свой завод, свой автопарк, свои программы. И здесь есть стабильность, так как уже 25 лет существует компания и судя по количеству заказов, прослужит минимум столько же. Рад, что меня взяли в команду.
хотелось бы разнообразия.
2017-02-24 16:05 Автор: Петр, г. Москва
Обычная работа – объективно ничего особенного. Если будут и дальше вовремя выплачивать зарплату – буду трудиться. Нет – найду более ответственных работодателей. Все просто
2017-02-17 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я даже не ожидала, что меня неопытную, сразу после университета примут на работу в «Московские окна»))) Однако, в меня поверили и дали возможность всему обучиться и проявить себя. Естественно, я постаралась и таки смогла выучить всю инфу о компании а также о товарах и услугах. Сейчас прекрасно зарабатываю и всем довольна!
да ни чего
2017-02-16 20:02 Автор: Дима, г. Москва
Работаю менеджером, условия в офисе устраивают.
Нагрузка большая. Голова пухнет от миллиона звонков в день. Как вам нравится: «это я вам 3 дня назад звонила, вы разве не помните». Поди всех припомни. От этого устаешь сильно.
2017-02-14 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
хорошо, что хоть деньги выплачивают до копейки, не обманывают. Иначе я бы это терпеть не стала.
Начальство иногда перегибает палку, придирается без повода…