Другие названия:: ООО "Московские окна"
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     « "Московские окна" »Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-20 16:41 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный сменный график. Оклад+премия. З.п выше средней. Официальное оформление. Больничные+отпуск за счет компании. Стабильность в работе.
Не все выдерживают нагрузки.
2017-03-17 00:00 Автор: монтажник, г. Москва
Занимаюсь монтажем окон и остеклением балконов.Уже 10 лет занимаюсь этим делом, но в Мосокнах работаю только второй год. Условия работы устраивают. В компании все свое: свой завод, свой автопарк, свои программы. И здесь есть стабильность, так как уже 25 лет существует компания и судя по количеству заказов, прослужит минимум столько же. Рад, что меня взяли в команду.
хотелось бы разнообразия.
2017-02-24 16:05 Автор: Петр, г. Москва
Обычная работа – объективно ничего особенного. Если будут и дальше вовремя выплачивать зарплату – буду трудиться. Нет – найду более ответственных работодателей. Все просто
2017-02-17 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я даже не ожидала, что меня неопытную, сразу после университета примут на работу в «Московские окна»))) Однако, в меня поверили и дали возможность всему обучиться и проявить себя. Естественно, я постаралась и таки смогла выучить всю инфу о компании а также о товарах и услугах. Сейчас прекрасно зарабатываю и всем довольна!
да ни чего
2017-02-16 20:02 Автор: Дима, г. Москва
Работаю менеджером, условия в офисе устраивают.
Нагрузка большая. Голова пухнет от миллиона звонков в день. Как вам нравится: «это я вам 3 дня назад звонила, вы разве не помните». Поди всех припомни. От этого устаешь сильно.
2017-02-14 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
хорошо, что хоть деньги выплачивают до копейки, не обманывают. Иначе я бы это терпеть не стала.
Начальство иногда перегибает палку, придирается без повода…
2017-02-10 00:00 Автор: менеджер по продажам, г. Москва
Не знаю, как у других ребят, но у менеджеров по продажам в "Московских окнах" хорошая зарплата, ставка плюс процент. Особенно отлично летом, когда много заказов. Безусловно, чтобы в конце месяца получилась приличная сумма, требуется попотеть. Нужно правильно с клиентами разговаривать, быстро реагировать на какие-либо возникшие вопросы или решить проблему. Психологически тяжеловато, а в целом работать можно.
Крепкое терпение )))
2017-02-08 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Ходил на собеседование в компанию "Московские окна". Никакого высокомерия от представителя отдела кадров не почувствовал, общались, как на равных, абсолютно спокойно, без напряга. Условия труда меня устроили. Теперь вот жду от них звонка.
2017-01-12 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я в компании всего ничего ‒ несколько месяцев. На деньги не кидают, зарплату выдают вовремя, коллеги хорошие.
В общем, посмотрим.
2017-01-04 14:05 Автор: Сергей, г. Москва
Работаю монтажником. Жаловаться не на что, платят вовремя, руководство требовательное, но адекватное, общий язык найти реально.
Штрафуют за брак в работах. Приходится работать вдвое усерднее.