Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Отзывы о компании     "Московские окна" Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-18 17:56 М**а, г. Москва
Да, в монтаже работа не простая, но бывают реально интересные проекты, не стандартные. Вобще работа нравиться, коллектив у нас тоже хороший. Ребята уже давно в компании, нет текучки, лично мне так проще, когда уже полностью знаешь коллег и уверен в них. Руководство тоже норм, по крайний мере честно платят и есть премии.
Бывают загруженые смены. устаешь.
2020-03-10 18:32 А****й, г. Москва
После техникума пошел сюда в монтажники. Оплата устраивает, хотя и каждый месяц по разному - тут все от количества заказов зависит. Понравилось что когда только пришол, то помогли, научили всему и дали время вобще понять где я нахожусь и въехать во все тонкости работы ))
Строгий контроль качества работы.
2020-03-02 15:52 О**г, г. Москва
Я пришел на работу в середине прошлого года, сразу поставили на обучение. Программа для новичков очень толковая, понятная, информативная. Да, учить всего пришлось массу, но все детально объясняли, на все вопросы отвечали и реально помогали.
Много информации новой, плюс ко всему попал в разгар сезона, так что пришлось не сладко.
2020-02-20 19:57 С****й, г. Москва
Устроился в Московские окна работать в кол-центр. При собеседовании проходил тест на стрессоустойчивость, умение находить выход из ситуационных моментов, умение направлять разговор с собеседником в нужное русло. Думал что это все лишнее, так для порядка проводят тестирование. Но оказалось совсем не зря это все. Да, я прошел собеседование, меня взяли на работу сначала в качестве ученика. Работы в колцентре оказалось всегда много. Клиенты, звонящие постоянно, очень и очень разные и по возрасту,…>>
сначала было трудно общаться с разными людьми
2020-02-14 14:35 Ю**я, г. Москва
Я устроилась менеджером в салон, это недалеко от моего дома, так что уже огромный плюс :) пока еще считаюсь стажером, но в целом уже со всем освоилась, вообще тут классная система обучения и то, как коллеги относятся к новичку в коллективе. Оформили меня сразу официально и сделали запись в трудовой. График четкий, не задерживаемся в офисе. Работы не могу сказать, что прям много, но есть, да и ребята обещают, что к весне и лету загрузка будет намного выше, так что жду :)
Пока все нравится, но я еще осваиваюсь, потому что в компании недавно.
2020-02-05 18:01 А****й, г. Москва
Отличная коммуникация между подразделениями. Современные достойные зарплаты. Хороший коллектив.
В сезон высокая нагрузка, это очень ощущается.
2020-01-21 19:30 М****м, г. Москва
Работаю с первого дня по трудовой, раньше меня только обещаниями кормили, а в этой компании сразу в том числе и стажировку мне записали в трудовую. Разница в потоке заказов тоже ощущается, они тут есть постоянно и работы много, поэтому реально есть шанс заработать.
Планы высокие, хотя когда втягиваешься, то понимаешь, что все можно выполнить.
2020-01-16 14:15 Maksim, г. Москва
Отличная компания. Работаю здесь в цеху на производстве у более двух лет. Всегда есть работа в любой сезон, не когда не сидим, за свой счет как это бывает во многих аналогичных фирмах. Коллектив просто супер, удобное рабочее место, адекватное начальство. ЗП вовремя без задержек, в загруженные сезоны всегда выплачивают премию.
большая загруженность
2020-01-13 11:34 m****a, г. Москва
Устроилась работать сюда в отдел продаж. Работа официальная со всеми отчислениями в налоговую и пенсионку. Зарплата не плохая где-то выше среднего. Проблем со стороны начальства не было, отношение нормально. Коллектив дружный, помогли быстро войти в курс дела и приступить к работе. Компания хорошая
не обнаружила
2019-12-31 14:53 С***н, г. Москва
Работаю здесь уже третий месяц монтажником, пока все нравится. Хорошее и лояльное отношение руководства. Зарплата выплачивается вовремя. Бывают сверхурочные, но это не беда все компенсируется финансово.