Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 106

2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-11-16 17:22 анна, г. Москва
белая зарплата
работала оператором упаковки в сосисочном отделе работа очень тяжелая коллектив ужасный люди как будто годами голодали прячут сосиски в карманы и едят озираясь по сторонам чтоб их не застукали
2015-11-16 17:21 Светлана, г. Москва
белая зарплата
ужасный коллектив! такого я ещё не встречала! мастер относится как к нелюдям постоянное хамство и унижение и оскорбления, особенно Марина Лопатина готова заживо сожрать.Одно желание забыть как страшный сон и даже продукцию этого завода никогда не покупать!
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Белая заработная плата, но не та что обещают на собеседовании, оклад по договору гораздо меньше, при увольнении могут расчитать по окладу.
Я очень рад, что деловые отношения с компанией Останкино закончились. О этой компании, к сожалению остались только самые негативные воспоминания. Руководство на месте не способно принимать решения вообще. Приезжающий из Мск на аттестации господин М. Относится к персоналу как к рабам, не считается ни с чьим либо мнением. Текучка 500% это не шутка. Дистрибьютор постоянно имеет проблемы с доставкой, за месяц могут не вывести до 30% от плана, с этим конечно никто не считается и закрывают оклад.…>>
2015-05-27 13:40 lol lolov, г. Москва
Ребята все молодцы, хорошие парни, немного жаль их конечно что такой руководство говенное! ! ! ! ! ! ! в целом работа мне понравилась.хорошая не пыльная З/п тоже устраивала.
Конченная женщина, МАСИЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА в отделе наблюдения за качеством! Все мои идеи по поводу работы она сводила на нет, карьерный рост-это мечта, она строит из себя королеву что ни скажи, в ответ не умничай сиди на заднице, ребята сидят на ипотеке боятся потерять работу, она их запугивает увольнением.другая сторона это ее поведение, забивает на работу в нетрезвом состоянии постоянно, перегар несет за километр, женщина слабость испытывает к алкоголю, вольное поведение рабочее место покидает…>>
2015-05-21 13:31 Сергей, г. Москва
Говорят зп космос
Отправил отклик на должность торгового через HH, имею опыт более 5 лет! Отказ! ! Почему не понятно по какому принципу идет набор сотрудников кто им нужен? ?
2015-05-15 15:58 Наталия Булыгина, г. Москва
Офис как офис
полная ...опа....отношение отвратительное, полное неуважение к претендентам.... хочу пообщаться еще с людьми, которые там работали.... напишите пож-та на мою личную почту, спасибо lanka_lucky@mail.ru
2015-04-17 16:26 Владислав, г. Москва
ребят.кто нибудь ответе, нормально работать там наладчиком? какие условия?
2015-04-11 00:55 Аноним, г. Москва
Хотел бы узнать
Попасть на собеседование не удалось, скорее всего, оно и к лучшему, учитывая отношение к кандидатам. Был получен отклик на ХХ по инициативе работодателя, созвонились, пообщались с некой Викторией +7 (916)3504048, назначили дату собеседования. Далее Виктория исчезла, письмо с деталями не прислала, на телефон не отвечала три дня. Отличное отношение к кандидатам, интересно, куда смотрят её начальники? С компанией всё ясно. А может она просто уволилась за эти три дня? )
2015-02-19 14:33 Покупатель, г. Москва
000
колоти в скворечник (свой) - кто тЫыы? - папы! - тЫыы можеш стать мамой? - Можем! - Можем! - Можем!