Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 106

2013-12-18 17:53 Комплектовщик, г. Москва
Хорошая столовая, выдают спецодежду.
Воровство и бардак на складе. Мастера будут жрать колбасу у себя в кибитке, а через 5 минут рассказывать тебе что это нельзя делать. На следующей день попросят дополнительно загрузить ещё один палет в машину. Охрана и рукаводство склада в доле всех событий и всех всё устраивает. Но если ты чем не понравился подставят и уволят. Текучка людей.
2013-12-11 23:15 Зараза, г. Москва
теплый (пока еще офис), работающий комп, хорошая столовая, официальное оформление, белая зп
штрафы постоянные и во всех отделах, оттого все как на иголках, нормально не поработаешь , все вечно на грани истерики, орут, относятся к тебе, как к мусору, при том во всех отделах. Работа неинтересная, обычный оператор-мартышка. Твое мнение вообще никого не интересует, если начальнику жарко (летом), то ты в телогрейке будешь работать и тебя, быдлота, никто не спросит, а нормально ли тебе. Брали на 5-ти дневку с подработкой в выходные, а скоро перейдем на плавающий график.... В отгулы…>>
2013-12-08 09:30 Олег безработный специал, г. Москва
Здравствуйте, очень бы хотелось узнать про предоставления жилья иногородним (общежитие): далеко ли находится от предприятия, финансовую сотавляющую проживания в нем и о комфортности в целом (количества проживания чел. в комнате 0(o_o)0)) , а также про уровень зарплаты "оператора автомата по производству колбасных изделий " на предприятии и о стоимости питания в производственной столовой. Заранее благодарен за предоставленные ответы.
пока не знаю
2013-11-15 22:43 Аноним, г. Москва
СОЦПАКЕТ
ОДНИ ШТРАФЫ В КАРМАН НАЧАЛЬНИКУ ДЕРЖАТ ЗА РАБА .РАБОТАЕШ ПО 15 ЧАСОВ ЗА КОПЕЙКИ
2013-11-13 20:49 Валентина, г. Москва
Больше 7 лет проработала, потом на пенсию ушла. Сменила много мест работы, многое видела. И это одно из самых лучших. Здесь меня ни разу не обманули! ! ! Зарплата белая, никаких конвертов, задержек ни разу не было, всегда все честно выплачивали, давали в подработки выходить. Зарплату периодически поднимали. Отпуска, больничные - все оплачивали. В столовой кормили вкусно, в коллективе отношения замечательные были. Замечательное место для тех, кто хочет работать и работы не боится!
Добираться мне далековато было, но к работе это отношения не имеет.
2013-10-24 02:21 Бывал, г. Москва
Было очень интересно работать с некоторыми людьми.
Хозяева - полные упыри и уроды. Даже на людей не похожи. Обыкновенные рабочие моменты во время совещаний превращают в какой то балаган немигающих взглядов и тяжких слов гениев. обманули с выплатами. З-п низкая. Надо было судиться с ними.
2013-10-16 13:59 Константин, г. Москва
работа как работа.кредит взял, кредит плачу. Столовая очень вкусная а главное дешевая
корпоративный транспорт от метро нужен... хотя скоро откроют метро прям у входа... но сейчас маршрутки ходят не часто.
2013-10-11 12:09 Евгений, г. Москва
оформляют по трудовой, з/п белая и стабильная, столовая хорошая, удобно ездить
нет соц. пакета
2013-10-10 12:13 Игорь, г. Москва
Тяжело работать, привыкаешь, работаешь, зарплату получаешь
шумно в цехах
2013-09-25 13:44 Аноним, г. Москва
Нет.
Омерзительная компания, в штате есть психолог замеряющий атосферу в коллективе, разрушенная до основания атмосфера восстановлению не подлежит(маленькая запрплата, руководят с помощью одурачивания и шантажа). Руководитель пытаеться создать коллектив из подчиненных увлеченных своей работой с горящими глазами(ищет идиотов), в результате имеет только текучку, ненависть сотрудников по отношению к себе и предприятию, постоянные склоки, сплетни, доносительство. Офис расположен в промзоне, добраться…>>