Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 106

2014-11-05 22:38 Ольга, г. Москва
Стабильность компании, репутация, "на слуху" Белая зп, соц. пакет Возможность роста Эти впечатления получила не только из собеседования, но и из опыта хорошего знакомого, который работает там больше года в отделе продаж. А впечатление от собеседования у меня вполне положительное: доброжелательно и подробно персональщица всё рассказала, со словами знакомого совпало.
Жаль, что нет корпоративного транспорта Нужно сдавать экзамен по стандартам - само слово экзамен вызывает не оч приятные впечатления. С другой стороны, сдал экзамен - прибавка к зп.
2014-11-04 22:37 петр, г. Москва
Когда вышел из офиса, было такое чувство что вышел из помойки, хотелось скорее убежать оттуда. На ресепшне вам чуть ли не в приказном порядке указывают куда сесть, что делать. Персональщицу ждал 40 минут, когда она появилась, то сказала, что у нее есть минутка, и она очень спешит, рассказала какой у них "хороший" комбинат, что каждый квартал идет аттестация, короче все гиперсерьезно. То есть относится к ним надо с уважением и с трепетанием, а они к людям как захотят.
2014-10-11 02:42 Игорь, г. Москва
Столовая хорошая, спецодежда
Бардак на складе и дедовщина. ЗП сделка, но по факту мастера дают заработать только своим. Продукцию тырят через проверенных сотрудников годами.
2014-08-21 00:07 Алексей, г. Москва
Работал в РТС в отделе СКИН.Ребята все классные и адекватные.Очень понравился механик, отвечающий за этот участок.
" Людей", которые отвечают за этот участок на более высоком уровне, надо гнать ссаными вениками.Со стороны ночных дежурных механиков полное незнание оборудования! Я, как человек начинающий там работать, убедился в этом, когда дежурный механик не смог найти ночью элементарного ключа на 7 и х.з. сколько ходил на склад при поломке мультивакуумной установки за патрубками.В итоге меня из-за простоя "попросили " написать по собственному!
2014-04-11 09:04 рабочий персонал, г. Москва
расскажите про общежитие для иногородних, спс
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2014-03-19 22:20 Продакт-менеджер, г. Москва
Все как и должно быть на советском заводе - работа от звонка до звонка, 18.00 встал и пошел. Можно иногда раньше уходить, но только если ты "заслужил" в глазах коллег - в отделе "группа менеджеров по продукту" дедовщина - раньше уходят те, кто дольше работает :)))
В вакансии и на собеседовании обещали полное ведение своей категории - от разработки стратегии до планов по продвижению. На самом деле оказалось, что менеджер по продукту, он же бренд-менеджер это работник, который имеет функционал тупого аналитика, который отслеживает акции в торговых сетях. На вопрос кто же занимается стратегией был получен ответ - стратегия? Нет, не слышали, все решается руководством (генеральным директором). Но это пол беды - хуже это коллектив - настоящая дедовщина))…>>
2014-02-22 13:57 Игорь, г. Москва
Официальное трудоустройство, полностью белая з/п столовая неплохая но за деньги, коллектив в целом неплохой
От метро далековато, частые пробки, а на работу нужно вовремя приходить там электронная проходная, могут за пару минут вынести весь мозг, попросить написать объяснительную (там даже существуют разного рода готовые бланки "как в ментовке" ) и даже наказать рублем, служба безопасности это сборище наглых уродов, которые чувствуют себя настоящими полицаями проверяют карманы, смотрят сумки и рюкзаки лазая там своими далек не чистыми руками, щупают тебя, правда хоть в "яйца" не лезут. Несколько…>>
2014-01-20 22:02 Ann, г. Москва
Работала несколько лет назад, в розничном отделе продаж был дружный коллектив, некоторые торговые представители хорошие ребята, поработав в выходной можно было взять отгул или компенсацию.
Через несколько месяцев работы меня из розничного отдела перевели в оптовый по причине, что там сильно заболел менеджер и надо было поставить замену. Начальница моего отдела поставила меня перед фактом - либо перехожу в опт либо пишу заяву по собственному. Пришлось перейти. Это был ад! В оптовом отделе продаж был сплошной гадюшник, т.к. работали одни женщины, большей частью в возрасте. Работы было завались, иногда на обед не уходила. Склоки, за спиной сплетни, штрафы. Уволилась оттуда и никому…>>
2014-01-12 14:09 Александр, г. Ростов-на-Дону
Их нет!
Хрен платят, (оклад - МРОТ), полный негатив, руководство неспособное принимать хоть сколь адекватное решение, офис - помещение столовой! ! Позиционируют себя как лидеры отрасли, а на самом деле полная шляпа! Продукция - какашка редкостная. И еще много чего. Сам работаю еще, но при первой же возможности уйду с огромной радостью.
2014-01-05 18:33 михаил михаил, г. Москва
Столовая, вблизи от ж.дороги Ленинградского направления, отпуск по графику, официальная зарплата, оплата больничного
Свинское отношение начальства и руководства к рабочим, охрана - как в тюрьме /рабочий для них потенциальный ВОР/, очень много ''таджиков'' на комбинате /и других приезжих/. Продукцию гонят условно съедобную! ! !